Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Профессионал

2020-09-30 09:34 Пару месяцев назад о ЛЧ могли только мечтать. Что изменилось? В команду пришли новые игроки мирового ...

Пару месяцев назад о ЛЧ могли только мечтать. Что изменилось? В команду пришли новые игроки мирового уровня? Нет, в команду пришёл профессионал, который, конечно, не волшебник, но с теми же игроками организовал игру так, что игроки "Динамо" перестали мучиться на поле. Играют (именно играют) с удовольствием.

Большое спасибо Луческу хотя бы за то, что я перестал стыдиться игры нашей команды. Дифирамбы петь рано, новая команда только создаётся, будут и победы, и огорчения, многое зависит и от случая, и от форс-мажорных факторов, но то, что команда стала на правильный путь - видно всем. Впереди тьма работы, но уже сейчас Мирча решил две серьёзные задачи, как тренер: выиграл Суперкубок и вывел команду в групповой этап ЛЧ, о которой мы уже стали забывать. Клуб получит неплохие деньги, которые конвертируются в развитие клуба.

На этом главный, конечно, не остановится. Мы получили главное - надежду на позитивные перемены. Предстоит ещё определиться с основой, наиграть связи, поставить игру, но мы (надеюсь все) поверили, что ничего невозможного нет.

Одна бо-о-ольшущая ложка дёгтя: опасаясь нападений и провокаций, Луческу по-прежнему живёт на базе клуба., за что огромная "благодарность" ультра-неадекватам. Это не позор, это п о з о р и щ е.

Ну, и... продолжаем верить в команду. Спасибо (я давно не писал этого слова) Главному и его помощникам, спасибо нашим игрокам (которых я перестал пока что критиковать, ибо даже Буяльский, которого я призывал отдать в другой клуб, сегодня показывает совсем другой уровень игры), спасибо И.М.Суркису за трудное, мудрое решение. Надеемся, верим, продолжаем «болеть»!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2020, 09:34
FanDin
Автор:
(FanDin)
Статус:
Эксперт (7504 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть