Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дело не только в переоценке собственных возможностей

2020-10-05 11:24 Сегодня Телеграмм-канал «Динамо Киев Inside» прокомментировал ничью киевского «Динамо» в матче 5-го тура чемпионата Украины против ...

Сегодня Телеграмм-канал «Динамо Киев Inside» прокомментировал ничью киевского «Динамо» в матче 5-го тура чемпионата Украины против «Зари» (1:1) «Эта ничья, возможно, остудит пыл и вернет на землю неких лиц, возомнивших о себе более, чем они есть на самом деле». С этим комментарием согласен лишь частично и вот почему:

  1. Абсолютно стабильных команд, как и игроков не бывает.
Только что чемпион АПЛ «Ливерпуль» с грохотом влетел скромной «Астон-Вилле».
  • Шапаренко и Забарному до суперзвёзд пока очень далеко, но слаба вчера была как индивидуальная, так и командная игра. Вчера выделить просто некого. Караваева?, Кендзёру?, Сидорчука? Андриевского? Цыганкова? Вербича (кроме хорошего гола выделить нечего)? Даже "красавец" последних матчей Де-Пена выглядел бледно. Разве что Миколенко смотрелся на хорошем уровне.
  • Команда решила локальную задачу (выход в ЛЧ) и помимо воли расслабилась. Причины в психологии. Меня как раз беспокоит моральный климат в команде, - как бы игроки не стали критиковать друг друга. Тяжело выглядела вся команда. Надеюсь, мудрый Луческу всё видит и понимает. А согласен я с тем, что Шапаренко и Забарному (я бы добавил сюда Сироту, Супрягу, Попова, Тымчика, Цыганкова, Родригеса) рано звёздочки ловить. С ними нужна серьёзная индивидуальная работа для того, чтоб они прежде времени не почувствовали себя серьёзными сложившимися игроками, т.к для этого им надо ещё пахать и пахать. Согласен и с тем, что впереди непочатый край тяжёлой черновой работы, о чём я тоже постоянно говорю. В принципе, Луческу пока "перетряхивает" состав, он остановил падение вниз и заменил вектор на противоположный, сделав робкий шажок вверх. И это лишь начало пути нового «Динамо».
  • Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    05.10.2020, 11:24
    FanDin
    Автор:
    (FanDin)
    Статус:
    Эксперт (7537 комментариев)
    Подписчиков:
    2
    Медали:
    Топ-матчи
    Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
    Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
    Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть