В противостоянии Динамо с Ференцварошем я буду болеть за Ференц

Темы:
Динамо

Не знаю кто как, но мне сейчас футбол Ференца намного более симпатичен. Именно он в нынешнем мире, в моем понимании, наиболее соответствует идее Лобановского - идее о том, что можно собрать команду из ноунеймов и победить расфуфыренных звезд. Все остальные, что наша сборная, что даже наше Динамо сейчас просто копируют стиль Гвардиолы. Пытаются во всяком случае играть в "тик-так" ("дыр-дыр" по нашему). Это добавляет грусти. И только Ребров, на мой взгляд, сейчас пытается этому противостоять и не идти на поводу у мейн-стрима.

Ну и еще наверное потому, что Ференц явно слабее Динамо и шансов у него немного. Потому его победа будет сродни сказке о Золушке. А такое бывает довольно редко, и мне было бы приятно если б это случилось с командой руководимой украинским тренером.

Автор:

Статус: Начинающий писатель (147 комментариев)

Подписчиков: 1

30 комментариев
Лучший комментарий
  • sedoj седой(sedoj) - Эксперт
    10.10.2020 13:49
    Если я не ошибаюсь, ни один из главных тренеров, в штабах которых работал Рианчо, никогда не жаловался на работу и квалификацию "придурка-таксиста". Кстати, футболисты ДК довольно таки лестно о нём отзывались. "Придурок-таксист", он же "интриган", "проходимец", "авантюрист", "дилетант", "физрук" и пр. - это уже трактовки некоторых местных "экспертов". Как я понимаю, с подачи Игоря Суркиса.

    Ну и по поводу боления за "Ференцварош" в матчах с ДК. Ну, очень оригинально. Ну, это так, чтобы не обидеть или, не дай Бог, не оскорбить.
    • 13
Комментировать