Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С полными штанами можно сыграть несколько матчей, но не более

2020-10-14 00:06 Я как-то тусовался на португальском форуме в бытность когда феерил Металлист, и там была некоторая злость ...

Я как-то тусовался на португальском форуме в бытность когда феерил Металлист, и там была некоторая злость портосских болел после ничьи в первом матче - МХ тогда только начинал и по-моему впервые вышел в весну и был ноунеймом для них. Мне запомнился 1 коммент портоса - да кто они такие, с кем из великих команд они играли?

Меня, как выросшего на догмах Лобановского огородника, никогда почему-то эта составляющая не занимала. Главное, мол, тренировки, физика, а там любого топа можно затоптать.

Но вот есть фактор полных штанов, который ранее всегда останавливал наши команды на пути к футбольным вершинам. Какая бы физика не была, но когда футболисты выходят с двумя килограммами лишней субстанции в шортах - играть в футбик сложно.

Но субстанция имеет одно свойство - она долго в штанах не держится - побегаешь с нею матч, второй, и раскидаешь все по полю, глядишь, к третьему матчу уже и только пятна на шортах остались.

Чем идеален был матч с французами, который все требовали перенести? Тем что мы наложили в штаны уже заранее. С немцами уже немного пораструсили, а на гешпанцев вышли уже полностью облегчившиеся. Вот вам и результат.

Так что те кто не хочет сильных групп в ЛЧ и уже поставил крест на выходе в весну - вы не спешите нас хоронить, сегодня было 8 динамовцев в основе. Когда ты постоянно играешь с топами - ты уже не воспринимаешь их как топов - для тебя это обычные соперники, которых надо обыгрывать каким-то образом. И ты после того как освободил штаны первой парой матчей уже концентрируешься именно на игровых аспектах. И вуаля - оказывается, поработав над ними, ты можешь даже начать этих топов обыгрывать. Просто надо забыть о том что они топы.

Шева, конечно, показал сегодня, что он тренер, не с большой буквы, пока, но тренер настоящий. В моем списке лучших тренеров Украины я его ставлю теперь выше Каштру с Ребровым, хоть и ниже Луческу. Теперь посмотрим чем ответит дед. Надеюсь он останется на первом месте)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.10.2020, 00:06
14.10.2020, 00:06
354740 0
auto-marcus-aurelius2
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (147 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть