Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луис Энрике научит испанских журналистов правильно выговаривать фамилии украинских игроков Выбор редакции

2020-10-14 13:33 Краткая предыстория. Перед игрой с испанцами ряд наших СМИ разместили новость о том, что авторитетное испанское ... Луис Энрике научит испанских журналистов правильно выговаривать фамилии украинских игроков

Краткая предыстория. Перед игрой с испанцами ряд наших СМИ разместили новость о том, что авторитетное испанское издание Marca выпустило превью (что оно традиционно перед матчем своей национальной сборной делает) с ориентировочными стартовыми составами обеих команд.

И надо сказать, что в составе у нас ожидалось много "новичков". По мнению испанских журналистов, в составе сборной Украины на поле выйдут Цыников, Шарапенко, Кобаленко и Караве. В запасе украинской команды останутся Микайличенхо и Мараменко.

Ну что ж, пренебрежение налицо. И не впервые. И это не только пресса этим грешит, но и гишпанские таможенники. Помним ту историю? И для сравнения - наша таможня вышла встречать прилетевший борт с испанской сборной прям у трапа. Мы же не злопамятные.

Было времечко, когда и фамилию Шевченко в Барселоне не могли выговорить. После урока Лобановского и его птенцов, они надолго её запомнили. Но это дело прошлого. А вчера очень хотелось, что и фамилии украинских игроков нынешнего поколения испанцы тоже выучили назубок. И надо сказать, вышло до смешного цинично. Гол то им забил тот самый Цыников. Ну теперь то они знают наверняка, что Цыганков.

Как наглядную иллюстрацию можно прикрутить сюда фото с тренером испанской сборной (взятой с Шурика).

И мой вариант подписи к фото: Луис Энрике учит журналистов испанской газеты Marca правильно выговаривать фамилии игроков украинской сборной.

А у вас какие варианты?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.10.2020, 13:33
auto-pashik73
Автор:
Статус:
Наставник (3184 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть