Ожидание Лиги Чемпионов. Но и УПЛ по расписанию. С Перемогой!

Темы:
Динамо

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива.

Игра получилась не простая Ротации не произошло, как не прогнозировали. Все, кто играл в Сборной Украины - на поле, выход Попова очевиден. И я соглашусь с ТШ. Игрокам надо было оставить тот тонус в котором они находились Супер мотивированный Рух (наверное третьей стороной), после игр Сборной иные эмоции и, наверное, некая усталость.

Свежести, скажем, всё-таки, не хватало. Буяльский с Супрягой после травмы не феерычно. И немного самоуверенное начало Динамо.

Начало. Обе команды начали двигаться минуты так с пятой. Наверное, с Юве побежим со свистком, но сегодня «раскачивались» И раскачивались пол-тайма. В принципе, проблем в защите ни каких, игру контролируем, мяч контролируем. Но раскачка оборонительных редутов противника затягивалась… За отчётный период львовяне схватили пару карточек, чуть не оторвали ноги аргентинцу. УПЛовская рутина, одним словом Наконец-то, вернулся на свой фланг Миколенко. Это гармонично для Динамо, правда? Оба фланга теперь работают синхронно, но никак не обостряли отчётную игру. И вот наконец-то он – ГОЛ! Шедевр, как я привык писать (Динамо даёт повод!!!), по учебнику. Пас на Цыганкова, Виктор на движении обыгрывает руховца, немного проходит и отдаёт просто шедэвральный пас! А ух как исполнил Де Пена! Монэ нервно курит! В касание и без шансов для воротника. Прекрасно. Можно наслаждаться бесконечно)))

А второй тайм? Тренер Руха решил повторить игру сборной, не иначе. Львовяне побежали, пытаются прессинговать, пробуют атаковать. Но ,по-хорошему, детский лепет на лужайке (с). Но Динамо никак не может забрать мяч в свои ноги. Однако, раз за разом наши контратаки ооочень сильные. Могли забивать и Караваев, и Буяльский. Вратарь взял. А каким чудом мяч не попал к Супряге? Но и Супряга уже здорово сыграл: пас на ход, проталкивает мяч, вратарь не фиксирует. Немного не сориентировался, а вырезать пас или закрутить в ворота не получилось. Кстати, пан Супряга, пусть вне игры, но забивать-то надо!

Второй тайм авантюрный в исполнении Динамо. Отбирают не активно, полузащита не так быстра, как хотелось бы, защита нагрузилась. Но и Попов, и Забарный – бетон и без напряга. А Бущан подбирает всё, что до него докатывается.

Замены. Как-то не похоже на ГТ, чуть позже, чем читались. Но ТШ виднее. Только после выхода Шепелева игра вернулась полностью динамовцам, и началось давление. И в конце запоздалый, но так ожидаемый, желанный гол Вербич, Кендзёра (кто там ещё участвовал в быстрой контре!!) и мяч на Родригеса. Приём…. упс… несколько грязноват, но рух устал, пространства много и люксембуржец с метров десяти-девяти расстреливает ворота супостата!

Молодцы. Три очка, что сегодня было самым важным. Уверенно, без валидола (хотя намёк был!). Красивые голы, хорошая игра. Всех с перемогой!!

Хорошего всем субботнего вечера!

Автор: (veryoldman)

Статус: Эксперт (13055 комментариев)

Подписчиков: 13

24 комментария
Лучший комментарий
  • Олег Олег - Эксперт
    17.10.2020 20:56
    "Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива."
    Вот, кому на руку напряженный график (через два на третий....) )))
    С победой!
    А почему газон был такой мокрый? Дождь перед матчем или "маленькие футбольные хитрости" от хозяев? Если второе, то перехитрили сами себя. Когда надо было отыгрываться - запороли пару перспективных атак, поскользнувшись на влажной траве...
    • 7
Комментировать