Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Простить ли предателя УПА? (продолжение)

2020-10-31 11:26 Некоторые упрекают автора, что блог короткий. Куда вы спешите? Итак. Воин УПА, увидев в начале 50-х ...

Некоторые упрекают автора, что блог короткий. Куда вы спешите? Итак. Воин УПА, увидев в начале 50-х годов, что Украина расцветает, предал своего командира, посчитав борьбу патриотов не нужной. Этот текст не к этническим русским. Эти предадут (99 процентов) Украину своим собратьям при первой же возможности.

Эти люди в глубине души ненавидят Украину, в силу особенностей психологии их этноса. Но об этом позже. Вернёмся к предателю. Дешёвый сыр в мышеловке. Видеть на 2 хода вперёд умеют далеко не все. Хорошо было тогда в Украине, да? А чем всё кончилось через десятилетия? Спросите у матерей ребят, погибших на нынешней войне. Россия предлагает дешёвый газ, кредиты, экономическое сотрудничество? Культурное, научное? Если да - то это кончится всегда так же - смертью наших людей. Как со времён князя Меньшикова, вырезавшего стариков, женщин и детей Батурина, так и миллионы умерших от голода в голодомор, и по сю пору - подонки убивают безоружных в Дебальцево или убивают, нарушая нынешнее "перемирие". Подонкам верить нельзя. Продолжение следует.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.10.2020, 11:26
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть