Мы потеряли очки, а не Барса их приобрела, и делайте со мной что хотите!

2020-11-05 00:44 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Хочу передать привет сабо. Да. ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива.

Хочу передать привет сабо. Да. С маленькой. Потому что один из моих любимых динамовцев попутал все берега (простите за такой слэнг). Его неверие в Динамо уже достало. Так сколько смогла забить Барселона? С пенальти. Месси на классе сделал Попова.

Это обычная манера – переть, а защита завалит. И тот же Попов проспал Пеке, а Нещерет не выручил

Но тут сразу скажем – не самая лучшая игра Попова. И блестящая игра Богдана! Потянул несколько девяток, внизу его не пробили. В общем – это наше будущее сто пудов!! И в конкретном матче совсем не уступил своему маститому визави в воротах Барсы Денис тоже молодец. Конечно, две результативные ошибки испортили впечатление от его игры. Ну, опыт – дело наживное

Конечно, начало прыгаломшило! Барселона раскатывала, как хотела, опасные моменты сыпались, как из этого самого рога. И гол получили, и перекладина спасла, и Гризман промазал Но потом всё стало меняться. Сначала мы их отжимали, а Нещерет выручал, а потом и пошли атаки

Первый тайм нас немного придавили. Но при этом Динамо имело несколько возможностей! Прострел был прерван тер Штегеном, а там Супряга уже ждал! А удар Буяльского. И розыгрыш хорош, и удар, но вратарюга каталонцев успел рукой зацепить мяч. Неплохо во второй половине тайма играли все. Родригес выделялся. И мяч держал и вперед шёл. Цыганков ярко играл. Но говорим о втором тайме )) и там вспомним всех!

Как по мне, то второй тайм был очень хорош. Я как-то забыл, что есть Шабанов. А ведь он отлично сыграл. И в защите, и в нападении. Вспомните, как он прокинул мяч и прошёл в лицевую! Зря пытался пеналь соорудить. Надо было играть ). А левый наш фланг ведь был на замке. Хотя все эксперДы в один голос вещали, мол, дыра там у Динамо Мы контролировали мяч. Мы разыгрывали. И Андриевский и Шепелев здорово играли, отбирали и отдавали вперёд. Что не хватает Андриевскому? Ну иногда такие передачи выдаёт, любо-дорого смотреть. Но не раскрывается, как мастер. Не понимаю

И вот всем игрокам вопрос: ну, как так можно, выходить один-на-один с вратарём, как на работу, но ни разу не пробить тер Штегена!? Супряга, Цыганков и Цыганков. В какой игре у нас было столько выходов??? Ну, блин, хоть один раз забейте!

Замены читались сразу с оглашением состава. Но Барса не была к ним готова. (моё мнение )) ) Де Пена ускорил фланги. Да, оба, потому что потянул на себя защиту. И теперь мы атаковали и справа, и слева. Прекрасный гол! Проход, прострел, Вербич на опережение – супер. Но снова тер Штеген – монстр просто какой-то! Но у нас есть Цыганков. 2:1!

А потом мы придавливали Барсу, а она откровенно тянула время. Да, Нещерет ещё пару раз нас выручил. Кстати (не в хронологическом порядке), как он потянул штрафной от Месси! Красавец ведь! И надо всем сказать: в девятки ему можно не бить, всё равно вытащит! А пасует не хуже Бущана

Эмоции. Но я под этими эмоциями скажу, что мы потеряли очки, а не Барса их приобрела, и делайте со мной что хотите! Наши если и уступали испанцам, то совсем не много. Буяльский как здорово играл! Кендзёра. А вспомните, как болтанул игрока Барсы Илья и прошёл, отдал по флангу - ну молодец!

Не стыдно за поражение. Совсем не стыдно. Работайте, всё у вас (и у нас )) ) получится! Хорошей всем ночи! Динамо молодцы.

05.11.2020, 00:44