Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Очередное поражение в еврокубках

2020-11-06 00:30 «Вы забьёте сколько сможете, мы – сколько захотим!» С кем это Заря играла сегодня? МанСити? Бавария? ...

«Вы забьёте сколько сможете, мы – сколько захотим!»

С кем это Заря играла сегодня? МанСити? Бавария? …

АЕК??? Так бездарно проигрывать АЕКу, да ещё на своём поле?

Что же это получается? Мы атакуем, атакуем, стараемся, стараемся и всё впустую, а у соперников влетает всё, что они пробивают в сторону наших ворот!

Так нечестно, мы так не договаривались..

За последнее время таких позорных матчей на евроарене не припомню. Шахтёр на своём поле пропускает 6 мячей от евросереднячка, наше Динамо сыграло 3 хороших тайма из 6-ти, но набрало только 1 очко, Заря вообще показала, что даже Лига Европы для неё – заоблачный уровень, Десна и Колос даже квалификацию не прошли.

Уровень футбола в стране просел и продолжает проседать. Не слышал, чтоб кто-то этим был сильно обеспокоен. Зарплаты огромные, командировки приятные…Как поднимать уровень футбола в стране? Где анализ, где предложения? Где программа выхода из кризиса, где предложения по развитию массового футбола и поиску футбольных талантов? А может кто-то понял, что тренерам, которые возятся с ребятнёй, надо платить хоть немного больше? И поощрять их не только за отдельных игроков, которых они сумели подготовить? Есть и другие критерии.

Ведь всё, что происходит сегодня - не случайность, цепь поражений носит системный характер. Понятно, что из-за кризиса в стране упал уровень финансирования, но сваливать всё на него неразумно. Зарубежные клубы испытывают аналогичные проблемы, понятно, что запас прочности у них выше, но трудности испытывают все. Создаётся впечатление, что выход из положения ищут (и находят!) многие, но только не мы. Нас же всё устраивает. Также хотелось бы чтоб наши постоянные корреспонденты и эксперты (фамилии не буду называть, вы и так их всех знаете) озаботились будущим украинского футбола (пока не поздно), а не ограничивались кратким анализом конкретных матчей, да околофутбольными дрязгами.

Возможно, я сгущаю краски, тогда пусть на эти вопросы ответят профессионалы.

P. s. Пересмотрел пропущенные Зарёй голы, - грубейшие ошибки обороны. Промелькнула мысль: а не плавят ли защитники команды своего тренера? Очень хотел бы ошибиться, но со стороны выглядит довольно похоже.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.11.2020, 00:30
FanDin
Автор:
(FanDin)
Статус:
Эксперт (7544 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть