Трудно придумать позитивный заголовок

2020-11-25 00:49 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Как и думал… не обошлось ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива.

Как и думал… не обошлось без многих пив. Хорошо, что завтра сделал себе выходной. А то… ну, сами понимаете

Я ищу позитив. Да, трудно в поражении. Но давайте посмотрим

Начали динамовцы хорошо. Очень компактно в защите и неплохо в атаке.

Первый тайм разделился на две части. В первой половине Динамо хорошо держало рисунок. Барса не создавало моментов, а Динамо пыталось играть в свою игру. И не безуспешно. Все закрыли, выбегали, отбирали, пытались атаковать. Играли целостно, играли хорошо Но с середины тайма Барса нас прижала. И хоть моментов не было, но мы потеряли подбор. Совсем пропал. Испанцы были первые на мяче. А у нас вдруг пропала какая либо точность в передачах. Всё делали правильно, решения были правильными, но вот точности не хватало катастрофически И несмотря на это, именно Динамо провело прекрасную контратаку, Кендзёра точно прострелил, Буяльский зарядил пушку, но …..в эпизод вмешался Вербич, подставил неуклюже ногу и момент был упущен В самом конце тайма да Пена прошёл, ворвался в штрафную. Бил или простреливал ,мы сейчас не знаем, но тер Штеген выбил мяч

А второй тайм был какой-то дэбильный, что ли Начали мы хорошо, бил Вербич. Показалось, что мы сейчас прижмём! Показалось…… потому что Барса двигалась намного быстрее. Мы разрядили пространство перед штрафной. И вот первый гол. Испанцы вбежали в штрафную, защитники не успевали, Бущан не потянул. А далее всё развалилось. Динамо пыталось бежать, а Барса поймала игру Второй гол перечеркнул всё хорошее, что сделали наши ЦЗ. Забарный и Миколенко играли хорошо. Но Илья не сыграл, а Виталий не закрыл дальнюю…. И покатилось… Попов ошибся, толкнув нападающего. Бущан сыграл здорово, но не дотянулся. А потом и Гризман подтвердил свой класс

Конечно, во втором тайме позитива совсем мало. Разве что вернулись больные, разве что наши пытались играть. Но класс испанцев выше и с этим ничего не сделаешь

Но я считаю, что Динамо выглядело сегодня хорошо. Мы точно не были фишками, точно играли, а не страдали.

Хорошего всем вечера. У нас есть шансы на Евро весну. Ещё две игры. Желаю нам очков!

25.11.2020, 00:49