Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как Артем Милевский Спартак 2008 унижал

2021-01-12 17:18 Сегодня, 12 января 2021 года, Артему Милевскому исполняется 36 лет, с чем этого классного футболиста и ...

Сегодня, 12 января 2021 года, Артему Милевскому исполняется 36 лет, с чем этого классного футболиста и поздравляю. Лично мне Миля нравился своей игрой. Сразу было видно – на поле – звезда. Милевский может нравится, может не нравится. Ему постоянно перемывают косточки сотни тысяч болельщиков, в основном, разговоры о похождениях Мили вне футбольного поля.

Но ведь и на футбольном поле Артем творил чудеса, за что его если не боготворили, то готовы были носить на руках. И сразу же в памяти, как Милевский вместе с киевским Динамо опускал ниже плинтуса московский Спартак за выход в групповой этап Лиги чемпионов 2008/09. Итак, возвращаемся в август 2008 года, и вспоминаем, как Милевский сотоварищи крошил своего самого принципиального соперника с советских времен в самом престижном клубном турнире мира…

Вот смотрел бы на такую фантастику в реальности, и смотрел бы. Чтобы наше киевское Динамо, которое ассоциируется с Украиной, крошило народную команду России в хвост и гриву, опуская ниже плинтуса московский Спартак, как сие дважды сделали киевляне в августе 2008 года. Спасибо вам за это, динамовцы. Артему Милевскому особое Дякую. Вот за такие моменты победного счастья мы, болельщики, уважали и почитали Артема. Я днем рождения, кумир нулевых годов ХХI столетия, богатырского здоровья и новых успехов в УПЛ. Поздравлял Милевского – Саныч, зустрінемось.

https://youtu.be/p1Iso-un-Rc

ФутболСан

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.01.2021, 17:18
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть