Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Свой среди чужих?:)... или Побег из "зоны бракодельного бетона"(с):)

2021-02-03 13:09 В захлестнувших сайт дискуссиях на тему:"УЖЕ ли "Буратино" Коваленко, или пока ещё - только "бревно", мы ... Свой среди чужих?:)... или Побег из "зоны бракодельного бетона"(с):)









В захлестнувших сайт дискуссиях на тему:"УЖЕ ли "Буратино" Коваленко, или пока ещё - только "бревно", мы как-то совсем упустили из виду, что его переход в "Аталанту" - своего рода "казус" для сайта:) Нет, я не в тему обсуждения наполнения новостной ленты из разряда:"А чего тут этот?!" или "А чего там та?!" - Боже упаси:)) Я - о нашей ленте блогов.


Ни для кого не секрет, что наш коллега Сергій Гусак(sergiomole1) ведёт здесь еженедельную рубрику "Наші за кордоном", где любезно знакомит всех желающих с достижениями украинских легионеров. НАШИХ легионеров. И тут - БАЦ! - Коваленко легионер... :) да ещё и не в чемпионате условной Грузии...:) Ну ладно, Чигринский, - многие здесь и позабыли уже, как он выглядит. Но "Голден-бой" и "внебрачный сын Ахмет-хана"!... Может ли такой человек даже просто терминологически быть "Нашим"?:) Диллема, однако!:))


Да ещё и на фоне, повторюсь, всех этих жарких дискуссий, где речь идёт то ли об игроке Сборной Украины, то ли - о секс-туристе, отправившемся на Апеннины в поисках противоестественных удовольствий... Вообщем, с надеждой, что за прошедшее с момента перехода время каждый для себя уже окончательно решил - "Наш" Виктор Коваленко легионер, или "Не наш", я и предлагаю нижеследующее голосование:) Мы и нашему ( однозначно нашему! :) коллеге поможем и хотя-бы немного репрезентативно:) представим себе, кто же для нас Коваленко - украинский футболист или секс-турист.


Но прежде чем перейти к голосованию - пару слов от себя, раз уж я это дело запустил:) Для меня Виктор Коваленко - неплохой украинский футболист. Ни более, ни менее. С неплохой антропометрией, с неплохим ударом, с неплохим видением поля... Равноудалённый как от бревна, так и от калибра Йоханна Кройффа ( да-да,интервью с Маркевичем навеяло :) Украинский игрок, в хорошем возрасте переходящий в хорошую команду с хорошим тренером. В Топ-лигу. А то что он когда-то прокричал... В тот момент - я хотел его ударить, "может быть, даже ногами"(с):)... но сейчас - острота восприятия давно прошла... Тем более, кто сам без греха...:)... может бросать в него камни. Я, грешный во многом:) - не буду.


Поэтому, я просто пожелаю ему ни пуха, ни пера. Как про себя желаю всем, кто уходит "отсюда" "туда"... Всем, кто является героями рубрики Сергія Гусака(sergiomole1)


Ни пуха в этом побеге! Нет-нет, в побеге вовсе не из "Шахтёра", а в побеге из нашей "зоны бракодельного бетона"(с):) Из той зоны серости и убогости, во что давно превратился украинский профессиональный футбол... Из той зоны, что давно стала нашей повседневностью настолько, что мы, - и чем дальше, тем больше - перестаём эту серость и убогость замечать. Из той зоны,которая уже перестала быть даже олигархической - что придавало ей хоть какой-то внешний лоск, при бракодельности самих основ - а представляет собой какую-то монструозную конструкцию, которая ещё плохо изучена футбольной наукой:)) И архитекторы её нам хорошо известны - Ахметов, Коломойский, Ярославский... наши герои прошлого и настоящего:) Они?:) И фамилии эти можно тасовать до бесконечности и в любом порядке... К слову, я никакую фамилию не пропустил?...:) Нееет, не пропустил. Это ведь всё - не про нас!...:) У нас ведь - почти уже в стихах!:))...


Нам бы небо над головой
лишь бы судьба оставалась рядом
(с):))


Поэтому, и продолжаем - Коломойский, Ахметов, Ярославский... Ярославский, Коломойский, Ахметов... Ну а если на злобу дня, то тогда: Ахметов, Ахметов, Ахметов... Про них:) - далее в сюжете:))



И, наконец-то:) - обещанное голосование:

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть