Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Коэффициенты УЕФА. Все в наших руках.

2021-02-26 17:07 Приветствую, друзья! После успешной для нас 1/16 ЛЕ предлагаю кратенько пройтись по таблице коэффициентов. На данный ...
      Приветствую,  друзья! После успешной для нас 1/16 ЛЕ предлагаю кратенько пройтись по таблице коэффициентов. На данный момент она имеет такой вид.

Благодаря нашим грандам получилось неплохо упрочить позиции оторвавшись от наступавших на пятки в начале сезона турков, а поскольку в начале следующего розыгрыша у них сгорит солидный коэффициент 16/17 в обозримой перспективе они нас достать не должны.

Главной целью до конца сезона будет обойти шотландцев которые нас сейчас опережают на считанные доли балла, правда у скоттов есть козыри в виде меньшего делителя заработанных очков и довольно благоприятного жребия, единственный их оставшийся клуб Рейнджерс сойдется со Славией, но тут еще бабка надвое сказала ведь чехи уже показали,что не бояться британцев разделавшись с Лестером.Если мы по итогам сезона не обгоним горцев, последствия будут неприятными, а именно потеря автоматической квалификации нашего чемпиона в группу ЛЧ через сезон, поскольку мы уже привыкли что в группе точно есть наш представитель хотелось бы эту привилегию сохранить. О том, что бы замахнуться на более высокие строчки речи в этом сезоне уже речи не идет, от австрияков нас отделяет 2,725 балла, а это больше 13 очков, хоть они уже потеряли все свои клубы догнать их получиться вряд ли. В целом на данный момент смотримся мы вполне солидно, кроме нас больше одного клуба сохранила только первая четверка грандов, жребий конечно выпал не простой, но примеры Мольде, Славии, Янг Бойз показывают, что записных фаворитов можно и нужно обыгрывать, и проходить в следующий этап чего и желаю Динамо и Шахтеру.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.02.2021, 17:07
serg1987
Автор:
(serg1987)
Статус:
Наставник (2036 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 8
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть