Без комментариев о "комментарии"

Темы:
Чемпионат Украины

Наставник «Миная» Василий Кобин разочарован результатом матча с «Динамо» (0:3) в 17 туре УПЛ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

«Ребята придерживались того плана, который мы выбрали на игру. А потом пошла цепочка ошибок. Все началось после нашего аута. Мяч был у нас, но рефери решил забрать у нас мяч и отдать его «Динамо». Так пошла атака и нам забили гол. Пока готовили замены, у нас произошло удаление. Второй гол поставил жирную точку в матче.

У меня сложилось такое мнение, что нам лучше вообще не играть с «Динамо». Просто пусть им сразу записывают три очка. Сколько с ними не играем, у нас постоянно удаления, пенальти и много желтых карточек. Предупреждение от Монзуль? Смотрел повтор эпизода с пенальти. Мяч был вверху, два игрока «Динамо» и игрок «Миная» борются за мяч. Ставить такие пенальти… Ну ладно, поставили, но еще нужно понимать, кто работает на VAR и вставляет свои пять копеек», — сказал Кобин в комментарии «Профутболу».

Автор:

Статус: Наставник (2874 комментария)

Подписчиков: 4

35 комментариев
Лучший комментарий
  • Сергей Красавчик(crasavchic) - Эксперт
    08.03.2021 07:51
    "Минає день, минає ніч".... Ну что сказать о ваське.....))), лучше всего об адекватности и эрудированности этой великовозрастной дитины, которая остановилась в развитии ещё на лавочке шахты, говорят его слова.... Может потому оно и на лавочке деградируя зыждилось годами, что не проникалось игровыми "тактиками", а глотнуло самое нелицеприятное у шахтёрского Луческу.... Ну не знаю...., лично я вообще не буду грустить, что кобинская мечта сбудется и уже в этом игровом сезоне васька САМ обеспечит то, что Минай перестанет встречаться с Динамо уже со следующего чемпионата... Ну максимум - разок в кубке....
    • 6
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии