Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Очень тяжело победить, если не попадать в ворота

2021-03-11 22:45 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива.

Можно ли радоваться, если твоя команда проиграла? Конечно же нет. Но я пишу о том, что понравилось. И не претендую на анализ игры. Для этого есть миллион экспертов и эксперДов, а также критиков.

Если убрать плохое настроение от поражения, то игра была классная. Наши не ставили автобус, старались играть компактно, шли вперёд. Если не болеть ни за какую команду, то скажу, что игра была интересная. Что точно хорошо – это то, что наши боролись до конца. Физика команды на уровне. Есть структура. Но нет реализации.

Оба тайма испанцы начинали агрессивно. И в начале первого могли забивать. Кстати, первый гол они провели так, как первую атаку. Тогда простили, но своего добились позже. Наши выходили через пас. Хорошо двигались и создавали моменты. Вот только либо последнего паса не было, либо удары никуда не годились Очень жаль, что дважды не забил Цыганков. Первый раз он не поймал мяч после прострела Кендзёры. Нужно отметить, что там было чуть ли не единственное великолепное действие Шапаренко. Шикарный пас на ход поляка! А второй раз со штрафного он должен был забивать, вратарь был беспараден, но мяч разминулся с воротами. Возможно, если бы не травма, сыграл бы эффективнее

Очень расстроил Родригес. Столько возможностей! Но либо передерживает, либо в молоко! Достал, вот честно! Играет сам за себя

Понравился Беседин. Цеплялся, выгрызал перехватывал. Но конечный результат действий нулевой. А какой был прострел, и он на ближней не поймал мяч!

Вообще наши иногда хорошо прижимали испанцев. Вот только не закончилось это ничем!

Понравился ( в целом) отбор в центре. Да, индивидуально мы не так техничны, но накрывали супостата числом, и отбирали.

Что наши защитники? В принципе, было много хороших действий, отборов, перехватов. Играли уверенно. Единственная претензия – подбор. Бущан выручал после ударов с близкого расстояния, а ЦЗ-шники чистили на двоечку. Как результат – второй гол в наши ворота. Хорошо забили испанцы первый. Причём наши же играли правильно. Отыграли эпизод и быстро выходили. Но противник умудрился вернуть мяч в атаку, а там уже поймали защиту на выходе из штрафной.

Плохо, что не попали по воротам. Были моменты. Были. Но, увы….

Я думаю, что одна из причин – это то, что Шапаренко и Миколенко сыграли сильно ниже своих возможностей. Обычно сильная наша левая половина поля сегодня провисла.

Всё… дальше позитив ушёл в грустное настроение )))

Хорошего вечера и ждём следующей игры. Надо выигрывать у Зари. А Субмарине попробуем испортить настроение, но уже потом

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.03.2021, 22:45
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13050 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть