Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Коломойский или Порошенко?

2021-03-13 11:23 Вот вопрос, который был поставлен bsg.lis автору в теме "футбол". "...А можно просто фамилию борца озвучить ...

Вот вопрос, который был поставлен bsg.lis автору в теме "футбол".

"...А можно просто фамилию борца озвучить патриота и борца с олигархами вместо тезиса об некоей "очевидности" ? Кого ж таки нужно было выбрать? Это типа секрет или как?" Конец цитаты. Знаете, уважаемый, почему вы голосовали за Зеленского?

Вот потому, почему задаёте мне этот вопрос. Вы хотите иметь мгновенный и простой ответ. А в украинской ситуации, когда минимум триста лет нас гнобили и "кривили" не может быть простых ответов. И достижение "светлого будущего" это долгий процесс, Революция это действительно не сразу. И 2004 год, и последний майдан это всё продолжение одного и того же процесса. Потому что враг силён, и Россия, и русский этнический элемент (99 процентов украинских русских), и меньшеватые, русифицированные украинцы. А вы какой? Да не важно. Зеленский. Голосовать за Зеленского это было не просто ошибка. Это была глупость, очень большая глупость. Потому что если было ясно, кто он интеллектуально ( не очень умный человек), то политически он был, как и сказано "кот в мешке". Вы поставите свою квартиру в залог, надеясь выиграть в лотерею? Нет. Поставите чужую. А тут "поставили", выбирая Зеленского. Он кто? На чьей стороне играет? Ну как же это глупо, голосовать за Зеленского! Впрочем, такая ментальность не только у украинцев. Английский политик говорил" Я им предлагаю удочку, поймать рыбу, а они голосуют за тех, кто обещают(лгут) сразу бесплатную жареную рыбу". А за кого голосовать - конечно за Порошенко. Мне Порох не симпатичен как человек, но это мои проблемы. Мне не нравится он во многом, как политик. Но он - промежуточное звено. В недрах нации зреет человек, который победит гидру олигархии. Но сейчас без Порошенко не обойтись, хоть да, сердце кровью обливается, голосуя за него. "Их двух зол выбирают меньшее". Не знаю, поняли ли вы меня, пришлось быть кратким. Если вы русский, даже не стоит отвечать, я знаю мысли русских лучше, чем они сами себя. Если вы меньшеватый и раскрыв рот смотрите на Россию, мне вас жаль. Короче, думайте.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.03.2021, 11:23
13.03.2021, 11:23
363932 3 bodr12, Jurtschyk, auto-vim
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть