Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Цифры не играют в футбол Выбор редакции

2021-04-01 04:33 Цифры не играют в футбол

Команда вышла в боевом составе. Начали мы неплохо, владели территориальным и игровым преимуществом, забили быстрый гол – после чего команда стала играть расхлябанно, считая, что победа уже у нас в кармане, но карман оказался дырявый. Но обо всём по порядку.

После того как казахи счёт сравняли, команда наша на некоторое время вошла в ступор и не знала что ей делать. Казахи же почувствовав запах крови стали действовать более уверенно. Надо отметить их физическую готовность и самоотдачу, которые у них находятся на должном уровне!

Фактор капитана

В игре нашей команды я не увидел ни одного игрока, способного взять нити игры в свои руки! На поле нет харизмы, вожака стаи (!), – а это очень и очень важно!

Ещё мне вспомнился отрывок из интервью легендарного защитника Франко Барези, у которого спросили: "Что, на Ваш взгляд, является одной из самых грубых ошибок при игре в обороне" ? — "Нельзя пятится назад (!) , нужно броситься на соперника и не позволить ему сыграть в мяч, отдать прострел либо навесную передачу" — ответил Барези.

Что же мы видим в действиях наших игроков?

Все дружно наблюдают за атакой соперника и позволяют ему продвигаться к собственным воротам, после чего следует голевая передача и мяч оказывается в сетке ворот.

Обратите внимание на количество игроков сборной Украины находящихся в центре своей штрафной площади!

Повторюсь, нельзя пятиться назад в надежде выиграть борьбу у своего соперника! Соперника нужно встречать лицом к лицу, и никак иначе! Потому, что атакующий игрок в таких условиях передвигается гораздо быстрее, чем игрок обороняющийся!

В итоге маємо те, що маємо.

Наши игроки имели достаточно моментов чтобы побеждать крупно, но вместо этого мы довольствуемся только ничьей.

Всё шло хорошо, кроме ужасной реализации голевых моментов, которых хватало на два матча. Судите сами

Такой Казахстан мы обязаны были обыгрывать!

Нет слов, одни эмоции. Плохие. Присутствует злость.

Говорят, стабильность — признак мастерства. Что-то мне не нравится такая стабильность...

Я при ничейном счёте лозунгов про "всё пропало" не кричал, ведь впереди было достаточного игрового времени, чтобы изменить ход матча (!) , и моменты ведь были! В глубине души я верил в победу нашей команды, но не судьба. Сборная не перестаёт удивлять

Наши игроки думали что всё под контролем и, что они накидают сопернику столько, сколько захотят... да не тут-то было! Казахи показали, как нужно выжимать максимум! А наши в очередной раз должны убедиться, что "цифры в футбол не играют", и что всего один единственный удар в направлении ворот может стать результативным и судьбоносным!

Наша команда снова потеряла очки там, где должна была выигрывать! Мы снова первыми забили, но пропустили. К нашему большому сожалению.

Виноваты все начиная от тренерского штаба и заканчивая самими игроками!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.04.2021, 04:33
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть