Это сладкое слово Перемога!!!

2021-04-17 22:09 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Немецкое сегодня было фартовым

Всех с ПЕРЕМОГОЙ!!! Это было прекрасно, феерично, незабываемо! Да, не стесняемся в эпитетах. Потому что теперь путь к Золоту открыт и свободен. Нет-нет.

Надо ещё три очка набрать. Но это для нынешнего Динамо не выглядит сверхзадачей

Сразу хочется отметить, что поразительная метаморфоза произошла с Монзуль. Катерина Владимировна показала, что может судить футбол. Нет, истерика не пропала ))). Но решения же адекватны! И карточки по теме, и пеналь, и свисток работает на игру, а не в угоду одной команде. Ну, разве нет?!

Но давайте насладимся перемогой Стартовый состав немного удивил. Но уже через минуту стало понятно, что ТШ и ГТ задумали наращивать темп за счёт замен. Потому что (в ретроспективе) и Шапаренко, и Родригес, и Цыганков, и Гармаш только увеличивали преимущество Динамо.

Да. Преимущество. Потому что Динамо полностью и однозначно вело игру Во-первых, нас устраивала и ничья. А главное, Динамо знало, что делает каждую секунду игры. Поэтому наши начали в защите, а когда мяч оказывался у нас, то мы разыгрывали с издёвкой, не спеша, держа мяч и не форсируя события. Но при этом Динамо при первой же возможности нагружало, создавало давления по всему фронту атаки. Следовали навесы, прострелы. Кроты защищались тоже всей командой, потому что им пропускать никак нельзя было!

Момент наши нашли. Пенель. Чистый, как первый снег. Локоть противника проехался по позвоночнику двигающегося Андриевского. И тот, кто знаком с азами Джиу, понимает, что устоять на ногах в такой ситуации просто нельзя Прекрасен был Да Пена! Карлито показал, куда будет бить, но исполнил всё точно и с такой силой, что никто бы не допрыгнул до этого мяча!

А дальше просто, как апельсин! Наши сели и играли на контратаках Что исполнил Щахтёр. Да, ни-фи-га! Без шансов

А как мы начали второй тайм? Это же просто шедевр! Первые минуты Динамо несётся в прессинг, отбирает, угрожает. Да, не забили. Жаль. )) Но при этом мы не дали провести начальный штурм. И когда у кротов запал пропал, наши снова сели в защиту Ну, не мастерски??? Очень мастерски!

Хорошие моменты у нас были, но до убойных моментов не дошло. Жаль? Ну, по счёту – по фиг ))

А потом вышел Родригес – Шапаренко – Цыганков. И мяч в центре поля держится в наших ногах, большими силами шахта атаковать не может, потому что опасно наши бегут, а пару кротов впереди – это просто ни о чём!

Да. В последние минут десять кротики давили, как могли. Даже подали пару угловых. Но тут прекрасно сыграла (перефразируем) «великолепная защита и вратарь» Без единого шанса для противника!

Хочется поблагодарить ВСЕХ Динамовцев. Все до единого сыграли по-чемпионски. Все были единой командой, единым организмом, который рвётся к Золоту