Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вот и все!

2021-04-17 23:45 Давно не получал такого удовольствия от каналов Футбол с цифрами 1, 2 и 3, как сегодня. ...

Давно не получал такого удовольствия от каналов Футбол с цифрами 1, 2 и 3, как сегодня. Ладно комментатор матча Круторогов понимая, что шансов у его любимого Шахтаря выиграть у Динамо практически не было , довольно спокойно воспринимал происходящее на поле. И не было той бравады в адрес своих любимчиков, которой всегда наполнял эфир.

Наверное и до него дошло, что к титулу чемпионскому его команда уже сегодня прибавляет приставку- экс. После игры двое экспертов черно-оранжевой окраски объясняли , почему их любимая команда не смогла хотя бы в ничью сыграть. Нудно и с огромным, но хорошо заметным, разочарованием.

А еще присовокупив сюда и высказывания Грачева, понимаю, что победа Динамо в чемпионате не только практически свершилась, но и закономерна на все 100%. Ну, и как вишенка на торте- лицо матча , как итог этого сезона, грустная физиономия Денисова, выхваченная камерой , когда футболисты потянулись в раздевалку. Жаль, что КДК не проявил былую принципиальность и не смог обеспечить самый сильнейший состав Динамо в сегодняшней игре, путем аннулирования горчичника или переноса отстранения на один матч, Сидорчуку, как это было сделано однажды с защитником Исмаили. А , вообще, если команда хочет выиграть, никакие судьи, АФУ и прочие любители повлиять на результат не в состоянии. Сама справится. Доказательства в таблице.

Все же , несмотря на многие проблемы в команде, Динамо смогло ровно пройти весь чемпионат и только коронавирус подставил подножку в первой встрече с сегодняшними соперниками. То поражение от горняков , стало для них пирровой победой, и бумеранг прилетел к ним в самый неподходящий момент. То есть, сегодня. Можно, конечно продолжать ныть на тему вирусологии, свалить всю вину на него за результаты Шахтаря, но поезд уже ушел. И на самом деле причина такого места в таблице совсем не в коронавирусе... там другой вирус уже поселился.

И говорить о чемпионе можно без условностей, такой отрыв , от уже бывших, растерять за 4 матча еще нужно хорошенько постараться да и то, чисто теоретически. Конечно, проблем в Динамо и сегодня хватает , но, вопреки скептикам, киевляне не дали ни малейшего шанса своим заклятым друзьям и уверенно заканчивают чемпионат. Вот бы всегда так!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.04.2021, 23:45
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть