Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наконец-то!!!

2021-04-25 20:56 Помните , сколько было постов, комментариев и просто мнений, мол, Динамо топят и не дают возможность ...

Помните , сколько было постов, комментариев и просто мнений, мол, Динамо топят и не дают возможность побеждать в чемпионской гонке? Помните? Назывались имена, фамилии пароли и явки… Целый список, даже на одной странице не вмещалось. Именно они не позволяли киевлянам побеждать в чемпионате. В принципе, частично можно с этим согласиться, но лишь условно и понимая, что в украинском футболе не исчезли одноклассники, любители телесериалов, которые во время матча просматривают монитор, разные лучи и баранки, и еще Сам невидимый, но такой влиятельный … Вот только при определенных условиях, все эти , как бы , враги Динамо , ничего не смогли сделать .

Ничего! .

Тем более, сегодня Динамо окончательно доказало, что эти условия на пути к золотым медалям, достигнуты , если у футболистов и тренера есть огромное желание, если тренировочный процесс служит для создания команды, и этот процесс позволяет использовать все позитивные качества у столичных игроков на протяжении длительного времени, никто и ничто не помешает стать победителем чемпионата УПЛ. Вот и все. Конечно, игра еще не совсем совершенная и при желании можно найти много недостатков, но поговорить теперь можно о чем угодно, в том числе и о них, но лучше посмотреть на кислые физиономии грачевых, денисовых сабо, и прочих экспертов каналов Футболов 1,2,3, которые с важностью , с апломбом доказывали что Динамо играет в футбол прошлого, в отличие от великолепного ( по их мнению, конечно) Шахтаря, играющего в футбол будущего. Интересно, что теперь Денисов в своем Великом футболе расскажет о причинах взлета Динамо и падения горняков. Не смотрю эту программу давно, но сегодня обязательно буду смотреть на умничающих в студии товарищей. Как не порадоваться за них всех вместе взятых…?

И цифра 16 довольно приятная. 16 выигранных чемпионатов УПЛ. И нужна еще всего одна победа в чемпионате и тогда три звездочки украсят эмблему Динамо, тем более в Киеве этому будут только рады, не то что экс -чемпионы, которым почему-то неловко одну звездочку демонстрировать.

Сегодня игра на Олимпийском была в одни ворота, и эти ворота наших соперников . Давно не видел такой уверенной, активной , и в то же время хладнокровной игры в исполнении Динамо. Хотя после победы над заклятыми друзьями у киевлян явно выросли крылья , и сегодня обыграв Ингулец из теоретических чемпионов становились юридическими, то есть, фактическими. Победа делала Динамо настоящим чемпионом, хотя, как оказалось в параллельном матче , Шахтар с треском проиграл в Александрии и при любом исходе матча на Олимпийском чемпионом официально становилось Динамо. Но не выиграть сегодня киевляне просто не могли. Все было готова для празднования и вручения золотых медалей и Кубка чемпионов УПЛ. А праздник омрачать не хотелось никак.

Но это еще не точка в сезоне, который близится к своему завершению. Неплохо бы еще тару для золота привести в Киев для полного комплекта. Ждем, верим и надеемся. Думаю , та группа идиотов на трибунах , с такими же плакатами и воплями, наконец поймет свою неправоту и заткнется хотя бы на время, а лучше навсегда.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.04.2021, 20:56
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть