Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпіонська хода! Бойтесь нас? Мы - ДИНАМО!

2021-05-01 22:05 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива Пишу только о том, что понравилось, вне «анализов» ))) а то, возникают вопросы )))

Привет Санжару передам. И еже с ним, кто говорил, что Динамо выйдет расслаблено и в составе с экспериментами Неееет.

Динамо заканчивает Чемп мощно, чемпионской игрой

Наши сразу обозначили прессингом и настроем, что не собираются курить бамбук )) Пятнадцатая минута, а мы впереди 2:0 И какие голы!! Всё для футбольных учебников. Проход Караваева к лицевой – Буяльский замыкает! Защита под давлением, ошибается, и Караваев на ход Буяльскому, Виталий подрабатывает и подрезает! Классика же!!! У Буялтского два гола, у Караваев два асиста ))

А как умудрился не забить головой Родригес???

Тут наши чуть расслабились и Ворскла провела атаку. Странный пеналь. Ну, правда. Какое же там нарушение? Ну, скажу своё мнение по всей игре: судья оооочень слабый. Кулач забивает. Но разве он игрок сборной? Его же не видно на поле.

Наши поднажали. Медленно летит мяч. Но поляна – зелёный огород, мяч скачет, как будто по стиральной доске предков

Наши снова накрыли, включили коллективный отбор. И уже Миколенко от лицевой на Буяльского. Хет трик! Молодцы! Не очень понятно, что рассматривали ВАРовцы в третьем голе? Беседина в воротах? Он мешал?? Хорошо, что не так, как в назначении пеналя – полчаса (утрирую) ))).

Второй тайм наши начали мощно. Но и Ворскла провела замены и попыталась нас напрячь. Однако холодным душем стал год Родригеса. И снова проход в лицевую устраивает Леднёв (не ошибаюсь?) и Караваев делает третий асист. Подавал, даже не поднимая головы! Вот, молодцы, вот, показательно! И Жарсон в касание переправляет в дальний! Тоже в учебник!

Мы играем по счёту, мы всё контролируем. Респект полтавчане, пытались бежали к штрафной. Но там - железобетон! Забарный с Сиротой просто и без ошибок. Супер!

Мирча почувствовал, что наш левый фланг нагружают, через него идут угрозы. И там уже два бразильца. Напряжение они подубавили. И Сидклей в окружении двух полтавчан разряжает головой. Но опасные удары всё равно прошли слева. И Бущан в самом конце вытащил из ближнего после мощного удара противника. И потом защита накрыла пушечный удар Однако все эти опасности были после пятого гола

Противник пошёл ва-банк, почти всем составом в штрафной и на подступах киевлян. Динамо отбирает и проводит показательную контратаку. Сколько там было наших? Выбежали 5 в 2? В конце игры в ничего не значащем матче? МОЛОДЦЫ!!!! Леднёв диагональ на Клейтона, бразилец чуть подработал и на ход Сидклею. Точно и убойно! 5 : 0!!!

Все просто молодцы, просто прекрасный матч!

Хорошего вечера Всех с Чемпионством!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.05.2021, 22:05
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13023 комментария)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть