Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо Киев - Чемпион! Слово не воробей.

2021-05-17 04:12 Динамо Киев - Чемпион ! Обладатель Суперкубка и Кубка ! Великолепный Сезон ! Суркисы - угадали, ...

Динамо Киев - Чемпион ! Обладатель Суперкубка и Кубка ! Великолепный Сезон ! Суркисы - угадали, большо им спасибо! Луческу доказал, даже в 75 Тренер -"ягодка опять"! Доказал прежде всего Себе и "пацанам" к которым его привели, которые поверили ему, и начали верить в себя. В основе постоянно играло аж 3 Варяга и больше 10 Воспитанников Школы на Нивках.

Итог Сезона - Довольны ВСЕ !

Ан нет, есть якобы злые "ультрас" которые, как Баба Яга против. Против чего? А всего. Всего выше перечисленного.


Есть в журналистике (скорее в пропаганде) приемчик писать о Событии, а "ведрять" в мозг читателя "нужную" информацию.

"Ультрас" страшное Пугало для обывателя, но еще "страшнее" для тех кто желает безраздельно " владеть умами". Фандвижению больше 40 лет и его все ни как не удается взять под "контроль". Уничтожить - пожалуйста , вместе с Клубами Днепр, Металлист, Карпаты, Черноморец, Таврия, Севастополь... Динамо уничтожить не удалось ! Спасибо Владельцам! Но с Фанами, с Ультрас решили расправится изощеренно. Подсунули некую группу, нет ни названия Фирмы, нет Лидеров... и отравили с концертами по Стране. При этом подержка в СМИ идеальная, все на телевизоре , все в заголовках и инфоповод " Луческу ..." Лохи пиарщики не учли мелочей, не жгут Фаны Динамо Киев красные белые и синие фаера одновременно, не занимают места в Центральных секторах, а приветствуют Конанду на выезде, уже 40 лет одной речевкой, 8 год исполняют "песню" Металлистов, приветствуют друг друга и болельщиков "Слава Україні!" Героям Слава! , и традиционно за 2 минуты до конца основного времени поют Гимн. В вы от "бродячего цирка", что либо видели, слышали? Нет ! Уважать Традиции одна из первых Заповедей Фаната. Кому выгодно метать г...но, выводы делайте сами. Сколько было растерзанному пареньку болельщику Донецкого Шахтера ? Вот он и есть тот самый ужасный Ультрас ! Его и таких, как он боялись враги Украины, боялись в Харькове, Луганске, Одессе, Днепре, Донецке... и сегодня оочень боятся в Киеве. Для этого и создают картинку и полощут мозги.

Пример ниже ничего вам не напоминает:

"Карл Фернандович Мицельмахер - Эксперт 16.05.2021 19:46  Это бракованные особи. Объяснять им что то бесполезно. Всё что с ними можно сделать это изолировать. 2ответить личное сообщение"

В прошлом веке в огромной Европейской стране уже звучали похожие слова.

Это ведь о тех самых ребятах с Грушевскго, о замученом пареньке с Донбасса...

"группочка" провокаторов с грязными простынками, "правильное формирование" мыслей между строк и обыватель готов "рвать" непонятное ему "чудище" - Ультрас. И не дело обычному Больщику, а это действительно Ультрас Великого Клуба Динамо Киев или титушки.

Сказано в телеке, написано в газете значит Правда...

А хотим ли мы эту Правду знать?

Каждый для себя решает сам.

Динамо это МЫ!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.05.2021, 04:12
sender.neotesa
Автор:
(sender.neotesa)
Статус:
Эксперт (11882 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть