Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хорошее настроение

2021-06-13 11:14 Обязательно читайте российские газеты перед обедом. После таких её поражений, как вчера от бельгийцев. Очень благоприятно ...

Обязательно читайте российские газеты перед обедом. После таких её поражений, как вчера от бельгийцев. Очень благоприятно для настроения. Уже говорилось о трусливости сборной России. Посмотрите на глаза её футболистов. Какие-то головины, мухины, семёновы, жирковы - такая тоска и безнадёга в этих испуганных глазах!

Вся команда держится на бразильце Фернандесе и грузине Джакия. (Вот пришлось узнать пару-тройку фамилий, удовольствия ради)) Ну и ещё парень с фамилией "Дзюба", сами понимаете. В общем, приятный вчера был в этом смысле вечер. Есть такая игра. Перед каждым матчем с участием фашистов говорить, что они что-то подлое своё придумают и добьются успеха в поединке. А потом раз - и такой разгром, как во вчерашнем с Бельгией. Готов играть в такую. Впрочем, если серьёзно, они ведь тоже что-то соображают. И понимают, что с фаворитами можно не упираться, а выложиться позже, с Финляндией. Так что, возможно, ещё и выйдут из группы. Два матча играют по-любому у себя дома. Как всегда, купили себе преимущество. Ну да всё равно. Российский футбол всегда был и останется слабым, а футболисты трусливыми. Они боятся страха больше страха, хоть в жизни, хоть в спорте. Оттого и нападают и убивают тех, кто слабее и меньше их. В следующем матче болеем за финнов. Надо отомстить за 1939 год фашистам. P.s. Почему не пишу про сборную Украины? Не стоит упоминать святое всуе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.06.2021, 11:14
13.06.2021, 11:14
369553 1 Leonard
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть