Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кого ставить на Северную Македонию.

2021-06-15 16:40 Уважаемые коллеги, после игры с Нидерландами многие из вас, наверняка, хотели бы видеть не ту основу ...

Уважаемые коллеги, после игры с Нидерландами многие из вас, наверняка, хотели бы видеть не ту основу Сборной, уступившей два дня назад в самом интересном по накалу и интриге поединке, а - с вашей точки зрения, несколько иную. Так уж устроен человек, что если ему что то кажется не так, то он, либо перекрестится, либо сделает всё по-своему.

Понедельник для нашей Сборной и в прямом и переносном смысле оказался тяжёлым. И слова, что каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны, как нельзя в пору о них вспомнить. Болельщик имеет право иметь своё мнение, так как футбол это тот спектакль, где зритель - болельщик.

Болельщика не обманешь, как не обманешь зрителя на спектакле, если показывают не то, что нравится и не так, как надо, и не с теми исполнителями. Перед началом игры после оглашения составов почти ни у кого не было особых возражений против нашей заявки на эту игру. Вопросы появились позже. Но уже столько высказано по этому поводу мнений, что, пожалуй, не буду повторяться.

Думаю, что каждый из нас, кто внимательно следит за тем, как играет наша Сборная, в каком составе и против кого - может предложить свой вариант состава тренерскому штабу Сборной Украины. А почему бы и нет!? Ведь мы хотим, как никто другой, чтобы наша Команда вышла победительницей в предстоящей игре с македонцами.

Безусловно, мы не можем знать на сто процентов о функциональном состоянии всех игроков. Но мы всех их знаем по ранее сыгранным матчам и можем предложить свой вариант основы на по сути решающую игру в группе.

Итак, на воротах пусть останется Жора Бущан, мастерство которого позитивно оценил сам Джанлуиджи Буффон - Чемпион мира по футболу 2006 года.

В зависимости от того, по какой схеме мы сыграем в четверг, в защите можно выставить парочку динамовских центрбеков Забарный -Попов. Оба хорошо играют головой, всегда на стандартах подтягиваются в штрафную соперника и могут забить. Ребята сыграны и редко допускают фатальные ляпы у своих ворот.

Несмотря на неудачную игру в Амстердаме, дать возможность Миколенко реабилитироваться, а справа в защите должен играть Караваев, сыгравший ранее почти безупречно. Играть со сборной Северной Македонии в пять защитников нет никакого смысла, если надо эту команду побеждать обязательно.

Далее - самое интересное. Кого поставить чистильщиками в опорную зону и под нападающего. Мне кажется, что игра в понедельник дала ответ и на это. В паре с Сидорчуком должен выйти игрок, имеющий большой опыт игры именно на этой позиции. И это должен быть Степаненко. А под нападающим вижу никого иного, а Колю Шапаренко. Ведь перелом во втором тайме случился именно с его появлением на поле. Коля хорошо видит поле, обладает мощным ударом и обводкой, а также может ударить из-за пределов штрафной площадки.

Так как игра ни в Малиновского, ни в Зинченко не идёт, а это было видно уже в товарищеских матчах, то вместо этих двоих должны выйти другие ребята. Можете меня, динамовского болельщика, осуждать за мой выбор, но слева предлагаю Судакова, а справа - Андрея Ярмоленко. Судаков, как говорят, молодой, да ранний. Пусть у него всё получится. И это игра за Сборную, за нашу Страну.

На остриё атаки у меня даже сомнения нет - должен и будет играть Рома Яремчук. Пора ему уже раззабиваться. И ворота Северной Македонии самая подходящая мишень.

Уверен, что вы, мои коллеги на этом сайте, предложите свои варианты состава Сборной Украины, но вряд ли они будут сильно отличаться от предложенного выше.

От игры в четверг ждём только победы нашей команды и желательно с крупным счётом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.06.2021, 16:40
Leonard
Автор:
(Leonard)
Статус:
Эксперт (11972 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть