Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пару часов до ...

2021-06-23 03:34 Я не поклонник "тренерского" таланта Великого Игрока Шевы. Я не могу, пока не могу, " младшему ...

Я не поклонник "тренерского" таланта Великого Игрока Шевы. Я не могу, пока не могу, " младшему " тренеру при МИФе по фамилии Шевченко простить, грязный ( долго слово искал помягче) "отцеп" Гусева. Я так и смог понять "схемы" игры Сборной в которые не вписывается Буяльский. Я в последней игре сначала убедился, что тренер Шевченко видит "тоже что и мы" и умеет делать нужнын замены , и всего через каких то 10 минут снова убедился, что "паритет"- спонсоров главный приоритет так называемого тренерского штаба.

Можно сколько угодно обсуждать Марлос - Леднев или Кулач - Беседин. Можно понять проблемы с травмами игроков. Кого еще не взяли? Пока у нас единицы игроков играют в Европе, пока "кроты" тупо убивают Украинский футбол, маринуя Чемпионов мира и скупая "молодняк" не в Стране, у Нашей Сборной будет мало шансов набрать два состава равноценных игроков. Обьясните мне горе-глоро-болелы смысл вашего сущестования! Кричать ура, и пИсать, когда Команда побеждает и укатывать ее в газон когда ЕЙ необходима Наша Вера и Поддержка. Вы "продажные" за пиво и сосиску кузмичи, приходящие на трибуну Стадиона когда игра уже началась и убегающие за 15 минут до конца,
сегодня хаете игроков и тренера... На себя оглянитесь. Вы ненавидящие Фанатов, лишь за то, что они не похожи на "загробно молчащую" толпу созерцателей, Сегодня хороните Команду до того, как закончились все игры. С каким придыханием в пИсали здесь кипятком о Выходе на Евро... все дух и кипяток остыли?! 40 лет назад ни кто и мечтать не мог, что над Стадинами Европы будет греметь Слава Україні ! Героям Слава! и тысячи наших фанатов будут поддерживать Нашу Сборную в Европейских городах. Пока есть единственный Шанс Настоящие Болельшики всегда с Командой! Тренеры и игроки приходят и уходят...а Команда остается, "Команда без которой нам не жить", и пусть те честолюбивые дублеры принесут - Нову Славу Україні! А поки Героям Слава!

ПС

Ярік і ті Герої до кого він пішов дивиться на вас хлопці. Вірю, що ви ще зігаєте свій Головний Фінал !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.06.2021, 03:34
sender.neotesa
Автор:
(sender.neotesa)
Статус:
Эксперт (11882 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть