Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шева виновен! Шева виновен?

2021-06-23 13:46 Сейчас все и вся хаях именно тренерский штаб Украины во всех грехах,но давайте успокоился и здраво ...

Сейчас все и вся хаях именно тренерский штаб Украины во всех грехах,но давайте успокоился и здраво рассудил вот что: 1. Причем здесь физическая усталость команды,если команда с первых минут! Не играет! 2. Вернемся вообще в прошлое. Помните матч Словения - Украина,где мы после первого тайма в гостях вели 1-0 и вообще не имели проблем в тайме первом!

Ничего не напоминает? Как расслабленно выходили на второй тайм Шева и Ребров,улыбаясь и чуть-ли не прыгая от радости,можно посмотреть в Ютубе. Что потом вышло? Да,был ляп Шовковского,но ведь и команда не играла! Снова ничего не напоминает? А вот Шевченку это вспомнилось и поэтому был серьезный разговор с командой и особенно с их "лидерами". Но получилось все с точностью до наоборот,т.е., похоже лидеры настроил команду против тренера. А как иначе!? Если у Вас не хватает физики,это не значит,что с первых минут уже не можем бежать,кроме как русской
  1. Может Шевченко так научил сливать матчи Малиновского и Зинченко особенно,который каждый второй пас отдавал в аут,а Малиновский,имея 12 ассистов в Италии,не видел вообще никого вокруг себя?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.06.2021, 13:46
23.06.2021, 13:46
370228 1 auto-shapych
auto-yurij182
Автор:
Статус:
Наставник (2349 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть