Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мы в play-off!? Это грустный праздник.

2021-06-23 21:28 Итак, мы в 1/8. Но почему же так пакостно на душе? Мы ведь ждали этого с ...

Итак, мы в 1/8. Но почему же так пакостно на душе? Мы ведь ждали этого с далекого 1988 года. Но ведь тогда мы туда попали законно, борясь и побеждая. А сейчас? Сейчас мы обделались, а потом сидели и ждали - вытянут нас или нет те, кому это абсолютно все равно. Как сказал Сабо - если повезет, будем в 1/8.

.. Ну вот, "повезло"... Мы прошли на шаг дальше России. И что? Какие перспективы? Ну, разумеется, это какие то сотые (или тысячные) доли рейтинга со знаком +. И весьма ощутимые премиальные от УЕФА (но тут радости для страны не особо много. Если, конечно, вся страна не особо переживает на тему - купит себе павелка очередной дом в Испании или нет).

На сайте кто-то уже писал, что прослеживается тенденция у сборной Шевченко. Франция-Финляндия-Казахстан, и Нидерланды-Северная Македония-Австрия. В смысле, первая игра отличная, вторая похуже, третья - полное дерьмо. И кто может возразить? Разве что, сам Шева, у которого все хорошо и под контролем.

Шева, подай уже в отставку. Ты же понимаешь, что в 1/8 вынесут вперед ногами. Ты никакой не тренер, но ты же был великим футболистом. Ты не умеешь тренировать, но ты же понимаешь и чувствуешь игру. У тебя есть чем заняться - живи в Лондоне, расти детей, пиши мемуары... Или поезжай в Милан работать каким нибудь Главным Менеджером (аналог Спортдира. На ГТ уже вряд ли стоит рассчитывать). Но не убивай сборную страны, которая тебя родила и сделала звездой.

Грустно все это. Вроде, надо радоваться и шампанское открывать. А в голове крутится совсем другое. Динамо 12 лет металось в поисках Тренера. Удачными были Сёмин-1 и Ребров. Честь им и хвала! В прошлом году Динамо получило достойного Тренера (дай ему Бог здоровья, сил и азарта на долгие годы). Когда же сборная наша получит второго Лобановского (снова ЧЕ-88)???

P.S. Я не ставил себе цель унизить Шевченко, я как и все восхищался им много лет, как футболистом. Просто, уж очень хочется порадоваться за сборную, как прошлый сезон радовался за Динамо. И не смотреть - как именно сыграют шведы с поляками, а испанцы со словаками. Я хочу, чтобы мне было наплевать на это, потому что наша сборная выходит в плей-оф, а не выводят ее туда шведы и испанцы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.06.2021, 21:28
auto-sergej527
Статус:
Начинающий писатель (152 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть