Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как поставить точный диагноз? Вынести его на референдум!

2021-07-06 20:27 Не стану комментировать частное мнение. Но просто присоединюсь к нему. Вот выдержки из него: Взято отсюда ...

Не стану комментировать частное мнение. Но просто присоединюсь к нему. Вот выдержки из него:

Взято отсюда

"Согласно опросам, большая часть украинцев верила в победу сборной Украины на чемпионате Европы по футболу. 36% опрашиваемых, еще до матча с Англией, ставили на то, что именно Украина будет чемпионом Европы по футболу.

Украина. По футболу. Чемпионам Европы. В 2021 году. Всякие Италии и Англии, Испании и Дании котировались в опросах гораздо хуже. И это при том, что сборная на этом Евро на фарте вышла из группы, ужасно играла большую часть времени и лишь в матче со Швецией продемонстрировало дух", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Сергей Фурса."

...

"Вы не будете спрашивать на референдуме как проводить операции на сердце. Поэтому не можете спрашивать там же о вопросах экономики и футбола. Потому что в этих вопросах разбираются очень мало людей. И именно поэтому демократия работает таким образом, что люди избирают депутатов и других своих представителей, и те уже ответственно принимают решение. Именно поэтому у сборной по футболу есть тренер, который и определяет, как играть и кто будет играть.

Вы не можете выносить важные вопросы на референдум, ведь решения там принимается на основе эмоций, а не в результате рационального анализа. Просто потому, что для анализа у большинства людей нет достаточной информации. И достаточных знаний, чтобы принять правильное решение на основе даже имеющейся информации. Если люди верят в то, что слабо играющая сборная, где часть лидеров травмированы, может вдруг выиграть чемпионат Европы, то эти же люди легко поверят, что нельзя никаких иностранцев допускать к покупке украинской земли. Украинцы должны выиграть Евро, потому что они украинцы. Иностранцев нельзя допускать к украинской земле потому что они не украинцы. И там и там примерно одинаковая логика. А еще мы хорошо поем."

Хорошо сказано - особенно насчет голосований: кого брать в состав, как правильно расставлять в нем игроков, когда и какие замены проводить, какие установки давать игрокам и так далее.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.07.2021, 20:27
auto-zelenka
Статус:
Эксперт (11590 комментариев)
Подписчиков:
45
Медали:
Выбор редакции × 61
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть