Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уровень Украины не ниже Англии и Дании!

2021-07-08 10:56 Украина, Англия, Дания, Чехия, Польша, Швейцария, Венгрия, Австрия - это команды одного уровня, одной лиги. индивидуально ...

Украина, Англия, Дания, Чехия, Польша, Швейцария, Венгрия, Австрия - это команды одного уровня, одной лиги. индивидуально выделяются, быть может, Франция и Испания. Но где они теперь? Внимание экспертам, мыслящим стандартно: где они сейчас, эти Франция, Германия и Испания? Если вы включите логику, тот поймёте.

В футболе на уровне сборных главное не индивидуальное мастерство. Главное - тактика и борьба. Вот именно так: тактика и сражение. Откройте глаза, этот тезис подтверждается на каждом матче текущего Евро, тезис просто вопиет! А эксперт "Зеленка" как мантру повторяет, что наши игроки не чета датчанам, не тот, мол, уровень. А Сабо в каждом выступлении также твердит, что это наш уровень, намекая на слабость состава. Потому он и не Лобановский, да не обидится. Не надо, конечно, доводить мои слова о главном в футболе на уровне сборных до абсурда, речь идёт о профессионалах, людях, которые всю жизнь, с детства занимались футболом, а во всех сборных, и в нашей, именно такие. Не посчитайте это парадоксом, но мало кто из футболистов других команд сильнее наших.Наугад: какой-нибудь Шакири? Ну чего там такого намного сильнее, например, Сидорчука, Степененко? Ну хорошо, это другая позиция. Возьмём хвалёного Эдэн Азара. Шапаренко лучше. Вот лучше, по-крайней мере не хуже. Гол Довбика идентичен голу Кейна. Что скажете? Ничего. Гол Яремчука это уровень Лукаку. Повторяю: на уровне сборных всё решает тактика (Тассотти на что?) и борьба. Датчане, викинги из маленькой гедонистической страны вышли вчера на Уэмбли и боролись, бегали, стелились, бились. Они не сникли. Они гордые. Они уважают себя, свою страну и свою работу. Они приехали на Евро и дали зрителям зрелище. Все говорят о хорошей атмосфере с нашей сборной. Конечно. Я вообще подозреваю, что для Шевченко работа в сборной это курорт. Синекура. Игроки приезжают в сборную и отдыхают там душой. Сами говорили. Курорт. Конечно, у Гасперини не забалуешься. Когда поначалу Малиновский попробовал "ходить" а не бегать по полю, итальянец быстро привёл его в чувство. А у Шевченко сами видели, что делал Малина в матче с Австрией. Гвардиола тоже заставил Зинченко пахать и вести себя профессионально. В два счёта. Вот вам и настрой на матч. Это относится и к скорости работы с мячом. И если вы станете спорить, значит вы не следили за Малиной и Зиной в конкретных играх за клубы за рубежом. Скорость появилась в одночасье. Да всё они умеют, наши сборники! Или вы не видели матч со Швецией? Или не смотрели второй тайм с Нидерландами? (Я вспоминаю ранее - с Польшей в гостях, с Францией, 2:0, дома, это при Мих Ив.) Всё, оказывается, умеют. А играют обычно, ну как, так сказать, условный "Коноплянка". Помните, как однажды Женя потерял мяч и не стал преследовать соперника. А тот прошёл на глазах изумлённых такой манерой партнёров Коноплянки, и забил гол. Больше Коноплянку не видели ни в Севильи, ни где-либо в европейском клубе. Бороться надо. Вот и весь талант Жени. Насмарку. А какой был талант! Можно украинца вывести из "Малороссии" в Италию. Но нельзя вывести малоросса из украинца. Это в адрес ГТ. Или я ошибаюсь? Не хочу его обидеть. Да только надо "по капле выдавливать из себя" малоросса, Андрей Николаевич. Ваша сборная должна СРАЖАТЬСЯ! А мастерства и тактики достало.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.07.2021, 10:56
08.07.2021, 10:56
371174 2 Tomar, Leonard
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть