Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная открытий...

2021-07-09 23:55 ТОЧКИ ЗРЕНИЯ «Горжусь своей командой. Мы знали, что это будет сложно. С Украиной было просто, но ... Сборная открытий...

ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

«Горжусь своей командой. Мы знали, что это будет сложно. С Украиной было просто, но я знал, что сегодня будет совсем другая борьба, и сразу настроил свою команду на очень непростой матч. Данию зря недооценивают,- сказал главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт, комментируя победу его команды над Данией (2:1).

- ...С нетерпением ждем финала. Важно как можно лучше восстановиться — сборная Италии сейчас в отличной форме, и при этом у нашего соперника будет на один день больше для подготовки к решающей встрече»

Такова точка зрения Гарета Саутгейта

Мне импонирует лучший комментарий (на этот час) одного из вас, коллеги-форумчане:

"С Украиной было просто". Звучить дуже принизливо, хоч і справедливо. Чому ми не змогли так відіграти? Адже нічого особливого Данія не продемонструвала, крім надмірної самовіддачі, ігрової дисципліни і бажання перемогти. Тому що закінчили свій шлях на Євро разом з фінальним свиствком матчу зі шведами. Нащо рвати жили, коли ми вже й так герої. До тих пір, поки ми не вичавимо з себе оцю меншовартість, бажання задовільнятися малим, ми ніколи не виграємо жоден турнір.

Во многом согласен с коллегой-форумчаниным. Напомню строки из относительно недавнего своего материала:

"Постаревший, в очках, седой, с животиком Зайчик Талисман Евро 1988 вспоминает молодость... Мелькают черно белые кадры из студии 1988, игр, во весь экран лицо Васильевича."

Это цитата из публикации:

"Назад в будущее" "по волнам моей памяти" ... Героям Слава!

Отнюдь не случайно в те июньские дни с.г., в рубрике ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ, в трёх частях кряду напоминал об одном из важнейших факторов в жизни профессионального футболиста:

1. О психологии победителей...

2. О психологии победителей...

О психологии победителей... (окончание)

И в одной из публикаций я напомнил слова, сказанные в прошлом веке Васильичем:

... Поэтому мы и говорим, что ребята, которых мало и плохо знает Европа, имеют возможность подняться на совершенно другой уровень. Но для этого нужно серьезно трудиться и серьезно относиться к себе. Должно быть желание и должна быть мотивация: стать лучшим! Без этого ничего не может быть.

И как же, на мой взгляд, актуальны слова Мэтра сегодня, в дни, когда кипят страсти вокруг - "достижения" или "провала"?! - главной команды Украины на играх Евро-2020...

В программе на радио Philadelphia 106.5 FM "Утро с Антоном и Дмитрием Комаровыми", рассказывая о событиях на Евро-2020, один из братьев познакомил радиослушателей с символической сборной открытий, названной одной из ведущих испанских газет. Впрочем, смотрите-слушайте видео:

Согласитесь, приятно, что в "Сборной открытий", которую назвала одна из популярных испанских газет, названы и украинцы. Впрочем, оставляйте свои комментарии...

Дэви АРКАДЬЕВ,

9 июля 2021,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.07.2021, 23:55
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7397 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть