Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Упростим задачу. К сборной одно требование. Единственное!

2021-07-10 10:48 Меня поражает пессимизм многих болельщиков в отношении наших игроков. Люди часто не верят ни в свои ...

Меня поражает пессимизм многих болельщиков в отношении наших игроков. Люди часто не верят ни в свои силы, ни в силы близких. И тем самым подрезают крылья окружающим. Ну ладно, я считаю что реальный потенциал у сборной Украины огромный, кто-то со мной категорически не согласен. Бог с ним. Лично я прощу нашей команде любой проигрыш.

Пусть даже она, команда, будет проигрывать практически все свои матчи (чего, разумеется, не выйдет при всём старании),но я требую от сборной одного. Вы должна СРАЖАТЬСЯ на поле. И всё, больше мне от сборной Украины ничего не надо. Если футболист не хочет сражаться - гнать его взашей. Как Сампаоли прогнал Коноплянку, как прогнали его все европейские клубы, несмотря на безусловный талант Жени. Если тренер сборной не может настроить команду на сражение - гнать его в три шеи. В ту же секунду. Мне не надо матчи, как тот с Францией, где 1:7, что с Австрией или с Англией. (Какой это был позор перед всей Европой! Стыд, Андрей Николаевич, стыд!) Пусть это будут неумехи из второй лиги, от которых мяч отскакивает, как от стенки. Даже так. Только покажите достоинство, характер, сражение. Перед глазами стоит, как игроки Италии поют гимн перед матчем. Какая страсть, и это игроки Италии! И как они потом бьются, каждый за себе и друг за друга. Нет, вы видели, как бьются игроки Италии? Блин, а этот Франков, на котором пробы ставить негде за его любовь к русскому миру, говорит, что некоторым в сборной не понравился дизайн футболки. С этого всё и начинается. Рыба тухнет с головы. Вялая сборная происходит от тренера. Готов повторять тысячу раз: единственное требование к сборной: СРАЖАЙТЕСЬ, шъёрт побьерри, на поле! Или прочь.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.07.2021, 10:48
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть