Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Для Зеленки об уровне украинских игроков

2021-07-11 11:49 Вы пишете "дурень", "фантазии", "чувственные идеи, материализация". Это метафоры. Вы мешаете метафоры и сущностные факторы, тем ...

Вы пишете "дурень", "фантазии", "чувственные идеи, материализация". Это метафоры. Вы мешаете метафоры и сущностные факторы, тем самым пытаясь влиять на подсознание читающих ваш пост. ИМХО это не корректный приём. По сути. Вы считаете украинских игроков слабыми, я считаю ( дело, разумеется, не во мне) потенциально сильными.

Не стоит, мне кажется, больше спорить, каждый останется при своём. Ваш аргумент - их не берут в "европы", наш чемпионат слабый, если бы они были сильные игроки, расхватали бы как горячие пирожки. Я считаю, не берут не потому, что слабые, а потому, что "коноплянки". Это моё мнение. Чемпионат наш да, слабый в известном смысле. то отдельный разговор. Но вы не докажете, что чемпионат Бельгии, Чехии или, прости всевышний, Австрии сильнее нашего. И немного конкретики. Малиновский пришёл к Гасперини, тот его за две игры заставил играть быстро. Вы видели, как играл Малина в Аталанте в этом сезоне? Был ли в Европе в этом сезоне игрок, который показывал игру уровня Малины? А вы говорите, нет уровня. игроков И мой (и не только мой) любимый Шапаренко. Он реально не хуже Эден Азара по потенциалу. Такое моё имхо. Что касаемо нашей "самой медленной на Евро по передачам " сборной, то как им быть "быстрыми", если они не играли практически ни в одном матче, кроме как со шведами и пол тайма с Нидерландами? Но ведь, оказывается, могут, если их настроить - играть и быстро, и креативно, и выходить из-под высокого прессинга. Будете спорить? Что, не было этих проблесков игры? А вообще, повторюсь. Пусть даже по-вашему, хоть я и не согласен с вами, пусть уровень наших игроков не того. Во-первых, в любом случае разница не пропасть, особенно с большинством игроков любой команды тех стран. Выдающихся всегда единицы, классные и у нас несколько чел имеется. Во-вторых, надо не "с тросточкой" по полю ходить, а, извините, жёлтые карточки вырубать, как со шведами, например. Для того, чтобы бороться на поле уровня наших футболистов достаточно, уверяю вас.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.07.2021, 11:49
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть