Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

У нас отличная сборная

2021-07-11 16:24 Здравствуйте! У нас неплохая сборная. Победить Испанию, Швецию, прошлого чемпиона Европы Португалию, ничья с чемпионом мира ...

Здравствуйте! У нас неплохая сборная. Победить Испанию, Швецию, прошлого чемпиона Европы Португалию, ничья с чемпионом мира Францией - это результат. Сам играю в футзал и пытался понять, в чём проблемы нашей сборной? Долго думал и, во время футбольной беседы, осенило. Всё просто: тренер - бывший нападающий.

Он тренирует атаку. Считает, лучшая оборона - это нападение. У нашей сборной сильнейшая атака. Её все боялись, даже англичане с голландцами, но нас раскусили. Атака есть - защита и средняя линия отстают. Соперник перехватывает мяч, чтобы он не попал к нападающим. Если, кроме атаки, мы сможем хорошо проявить себя и в обороне, - нас будут бояться и немцы с бразильцами, и англичане с аргентинцами. Для этого: 1) не плохо было бы в помощники тренеру пригласить нашего хорошего бывшего защитника. 2) и повышение на тренировках и КОНТРОЛЬ перед каждой игрой степени реакции футболистов. Реакция нашей команды должна быть выше соперника. На Евро-2020 наша степень реакции часто была ниже. Поэтому мы не могли сохранить и отобрать мяч. Упражнения для восстановления реакции тренеру сборной известны. Самое простое - вытянуть руку ладонью вниз. Сверху на руку положить теннисный мячик (связку ключей или любой маленький и тяжёлый предмет). Резко опуская ладонь вниз, не подбрасывая мячик, попытаться поймать его ладонью руки. Бразильцы невысоко подбрасывают футбольный мяч ногой и, пока он летит, проводят ногой над мячом и ногой ловят его, пока он не упал на землю. Результат таких тренировок - соперники, не делавшие или плохо делавшие такие упражнения не успевают за Вами. Желаю успехов сборной.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.07.2021, 16:24
11.07.2021, 16:24
371358 2 biter, Arte-2112
auto-hvalorugo
Автор:
Статус:
Читатель (14 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть