Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ну и кто победит?

2021-07-11 18:02 Кого только не прочили в победители Евро-2020, но только в одном финалисте все были уверенны на ...

Кого только не прочили в победители Евро-2020, но только в одном финалисте все были уверенны на все сто. Речь идёт об Италии. В этом плане ни один из экспертов не ошибся. С боем сошли с дистанции самоуверенные и самовлюблённые Чемпионы Мира французы, ничем не блеснули Чемпионы Европы португальцы, не оправдали надежд, имеющие двойной звёздный состав подданные Бельгийского королевства.

А молодая испанская сборная дрогнула только в серии пенальти. Про немцев просто промолчу. О неудаче голландцев с чехами в начале просто не верилось. Но факт остаётся фактом - после удаления в команде Нидерландов игра у них настолько разладилась, что они пропустили два гола, не забив в ответ ни одного.

Благодаря необыкновенному везению и стечению обстоятельств наша Сборная стопорнулась только на набирающей от матча к матчу силу сборной Англии. Но это всё уже в прошлом, а нашей Сборной надо теперь постараться решить очень осложнённую ничьими с финнами и казахами проблему выхода на ЧМ-2022 в Катаре.

И так кто же сегодня победит? Высказываются мнения диаметрально противоположные. Сергей Балтача видит Чемпионами Европы итальянцев, а Олег Лужный наоборот, отдаёт предпочтение англичанам. Высказывались мнения, что график встреч и выбор стадионов составлен так, что по большому счёту это на руку англичанам.

Итальянцы же считают, что такой пенальти, какой Маккели поставил в пользу бритов, вряд ли Кнюйперс ( главный рефери в этой финальной игре) решится поставить в этой встрече. Некоторые считают, что победит та команда, которая вдохновенней исполнит национальный гимн. На мой взгляд, если это так, то итальянцы считайте, что уже победители. Уж очень они эмоционально его исполняют.

Не осталась в стороне и Елизавета II. Коуч англичан получил от монарха тайное послание. Можно только догадываться, что там пишет королева Великобритании. Не исключено, что на игре она будет лично присутствовать, что вызовет в игроков дополнительные эмоции и придаст ещё больше сил для победы.

Ясно пока одно: в таком виде Чемпионат Европы в ближайшем будущем проводиться не будет. Александер Чеферин уже об этом сделал заявление. Скорее всего, такой чемпионат будет проводиться в одной конкретно избранной стране. Но, как говориться, бабушка на двое говорила, поживём - увидим.

Хочется в этом финале увидеть настоящий футбол - быстрый, комбинационный, с голами и только беспристрастным судейством. Жаль, что эту игру не будет обслуживать Феликс Брых. С моей колокольни - лучший арбитр чемпионата. Но и голландец Кнюйперс должен сегодня не подкачать.

Украина, огорчённая поражением от англичан, в подавляющем своём большинстве будет поддерживать итальянцев. Я думаю, что своей игрой эта команда заслужила такую нашу поддержку. Сегодня на поле мы увидим всё, чем богат европейский футбол и очень надеюсь, что Кнюйперса на поле почти не будет видно. А Федерико, как и прошлой игре, забьёт такой нужный и необходимый гол для Победы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.07.2021, 18:02
11.07.2021, 18:02
371363 1 auto-oleg268
Leonard
Автор:
(Leonard)
Статус:
Эксперт (11964 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть