Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С юбилеем, Максимович!

2021-07-13 19:01 "Безграничная верность и любовь Виктора Кашпура к киевскому «Динамо» вызывают уважение и восхищение. Он уже более ... С юбилеем, Максимович!

"Безграничная верность и любовь Виктора Кашпура к киевскому «Динамо» вызывают уважение и восхищение. Он уже более тридцати лет отдает свои силы на благо и развитие родного клуба. Его знают как высокопрофессионального специалиста и просто приятного, доброго, порядочного и честного человека".

Готов подписаться под этими словами о Максимовиче, как обращаются к нему в клубе, на официальном сайте которого они написаны о Викторе КАШПУРЕ, которому сегодня исполнилось 79 лет.



И пусть в заголовке вас не смущает упоминание о юбилее. Он у сегодняшнего именинника особый - ДИНАМОвский! - ибо Максимович начал работу в клубе ровно 30 лет тому назад, в 1991-ом, как администратор женской футбольной команды «Динамо». Но уже с августа 1993-го и, слава Богу, по сей день Кашпур, крепкого ему здоровья, счастья, любви и радостей, - администратор первой команды «Динамо» (Киев).

Полагаю, некоторые фото из социальных сетей, текстовки или публикации к ним, для тех болельщиков, которые мало знают о подлинном, на мой взгляд, скромном динамовском трудяге, дополнят ваше представление о Викторе Кашпуре.

«Динамо» в Белеке: дружеский визит Флорина Черната

Во время перерыва матча «Динамо» - «Легия» Флорин тепло пообщался со знакомыми ему динамовцами.

На фото (слева направо): Виктор Кашпур, Флорин Чернат, Денис Бойко, Андрей Шморгун

И чтобы никто не сомневался в том, что Максимович законопослушный украинец, почитайте текстовку под этим снимком:

Виктор Кашпур и Огнен Вукоевич

Администратор ФК "Динамо" Виктор Кашпур, слева, и игрок ФК "Динамо" Огнен Вукоевич садятся в автомобиль после подачи декларации о доходах в ГНИ в Голосеевском районе в рамках проведения Всеукраинской акции "День открытого декларирования 2014" в Киеве, во вторник, 8 апреля 2014 г. В этот день в Киеве проходит Всеукраинская акция "День открытого декларирования 2014" в рамках кампании Декларирования доходов граждан, полученных в 2013 году. Фото Александра Синицы / УНИАН

Сегодняшний именинник не очень-то многословен. Однажды поразил меня, процитировав одному из своих молодых помощников слова Васильича:

  • Сынок, запомни: "В футболе нет мелочей!" - это сказал Лобановский...

Не сомневаюсь в том, что Максимович уже услышал или прочитал в свой адрес немало добрых искренних пожеланий, дай-то Бог, чтобы они сбывались...

Дэви АРКАДЬЕВ,

13 июля 2021,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.07.2021, 19:01
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7397 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть