Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Современный футбол, структурность и наша философия... или Наша философия, структурность и современный футбол:))

2021-08-02 20:19 Друзья мои... ну так нельзя! Вот уж более суток прошло с момента ухода тренера, поставившего наконец-то ... Современный футбол, структурность и наша философия... или Наша философия, структурность и современный футбол:))

Друзья мои... ну так нельзя! Вот уж более суток прошло с момента ухода тренера, поставившего наконец-то нашей Сборной "зрелищный, современный футбол"(с) - а у нас... тишина!... Ну ни одного, пусть самого коротенького блога ни про самого архитектора этого "современного футбола", ни про сам этот "современный футбол".

..

Вот даже сам Андрей Васильевич!... Уж какой ни занятой человек, а нашёл таки время написать про этот самый, - пресловутый, "современный" - Андрея Николаевича... Я, конечно, понимаю - ему то легче, чем нам с вами. Судя по тому, что за эти пять лет говорили в своих интервью два связанных духовных родством Андрея, - в узком семейном кругу они не раз проговаривали те "структурности" и "компактности", в которых затем приходилось с трудом разбираться нам, футбольным болельщикам. Не говоря уже про "нашу философию"... которая, похоже, так и осталась загадкой даже для самых зорких из наших экспертов...:)) Но про современный то футбол нашей Сборной - можно? Хоть пару то строк? Особенно от тех, кто зрел его экспертным глазом ещё полтора-два года назад...

Очень хочется почитать! Почитать ещё что-то, кроме мантр про "современный футбол, структурность и нашу философию"...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.08.2021, 20:19
auto-joker2
Автор:
Статус:
Наставник (1315 комментариев)
Подписчиков:
20
Медали:
Выбор редакции × 26

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть