Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ребров? Может быть...

2021-08-07 10:54 Мне не очень нравился Ребров времён его динамовского тренерства. Мне казалось, что он не слишком ценит ...

Мне не очень нравился Ребров времён его динамовского тренерства. Мне казалось, что он не слишком ценит имеющихся игроков, а также плохо держит удар, его поведение на прессухах после поражений. Но то дело прошлое. Сейчас другое. Конечно Сергей Ст выгодно отличается от Шевченко. Ребров прошёл неплохую тренерскую школу, да и результаты, в принципе, на этом пути показал.

Хотя Ференцварош и Аль-Каида это реально непонятно что. Но, безусловно, СС человек умный, ищущий и обучающийся. Молодец, такой подход мне по душе. Уж точно не авантюрист, извините за снова камень в огород АН. Тренер сборной это собственно футбол и мотивация. Причём второе зачастую важнее первого. Как ставить теорию, как адаптировать модели к имеющемуся составу и возможностям футболистов знают все. В крайнем случае, при каждом губернаторе можно посадить "умного еврея". Был Альтман при Блохине, сорри за совпадение, Тассотти при Шевченко. Это очень разумно - главному набрать хороших советников и помощников. И здесь я вижу опасность в том, что со своим бэкграундом Ребров решит, что он "сам с усам". Ну посмотрим, хватит ли ему нынешнего понимания современного футбола для постановки игры сборной как таковой. Надеюсь, должно хватить. А вот второй вопрос меня смущает сильнее. Какой Ребров мотиватор? Я в который раз буду приводить пример мотивации нынешних чемпов Европы. Итальянцы сверхмотивированы всегда, и перед матчем, начиная с гимнов, и на каждой минуте игры. Да, не скрою, мои главные опасения в Реброве - опять же, достаточная ли у него вера в своих игроков, или известная песня "состав слабый, бла-бла...", и каков СС психолог. Надеюсь, набравшись опыта за эти годы, Ребров знает, как достигать с командой успехов. Неужели он верит в украинских футболистов меньше, чем, блин, Клинсманн?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.08.2021, 10:54
07.08.2021, 10:54
372841 0
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть