Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мне не нравится, когда...

2021-08-10 12:32 Статью можно было озаглавить и по-другому. Например: «Так играть нельзя» или «Болельщик видит всё». Но сути ...

Статью можно было озаглавить и по-другому. Например: «Так играть нельзя» или «Болельщик видит всё». Но сути это не меняет — Киевское Динамо не показывает ещё ту игру, которую от него ждёт динамовский болельщик. Теперь о том что не нравится мне да и не только мне в игре нашей любимой команды:

1. Мне не нравится, когда оба вратаря Динамо ( Бойко с Фенербахче и Бущан с Зарёй) пропускают мячи в динамовские ворота между ног.

Пусть это делают Нойер, Кутруа, Де Хеа и другие голкиперы из ТОП-5 европейских чемпионатов, но динамовский вратарь не должен ловить такие бабочки. И с этим надо что то делать.

2. Мне не нравится, когда защитки Динамо злоупотребляют игрой через вратаря ( Бойко очень не любит, когда в безобидных ситуациях вдруг получает от защитников мяч). Не поленился и в нескольких последних играх Динамо специально вёл подсчёт такой игры через вратаря. В среднем за игру получается около двадцати таких отпасовок. В связи с этим вспомнился «любитель» таких пасов Тамаш Кадар, который допасовался до того, пока не забил гол в собственные ворота.

3. Мне не нравится, когда Коля Шапаренко не отдаёт пас коллеге, находящемуся в убойной позиции ( в игре с Фенербахче не отдал вовремя пас на Шкурина), когда Карлос де Пена вообще жадничает с пасом и стреляет по воробьям в итоге, когда Родригес водится до последнего и в конце теряет мяч.

4. Мне не нравится, когда игроки Динамо ( в последнем матче УПЛ с Зарёй) получают предупреждение за разговори с судьей, как говорится, на ровном месте. В связи с этим хочется поскорее увидеть Мирчу у кромки поля. Ничего подобного за весь прошлый сезон не случалось, когда коуч Динамо находился на своём привычном месте.

5. Мне не нравится бурная радость игроков Динамо со сниманием футболок. Ведь радость может быть и преждевременной, когда вдруг окажется, что после просмотра VAR будет обнаружено «положение вне игры» и гол отменят.

6. Мне не нравится, когда игроки Динамо выясняют прямо на поле свои отношения, например, кому пробивать назначенный в ворота соперника пенальти. Очень хочется надеяться, что тот случай в игре с Зарёй в истории Динамо был последний.

7. Мне не нравится ( вначале, конечно, здорово получается), когда динамовские латерали доходят до штрафной соперника и отдают пас в никуда ( сопернику).

Уверен, что можно ещё найти столько же того, что не нравится в нынешней игре Динамо. В конце концов футбол это спектакль и создан для зрителей, которые в большинстве своём умеют ценить прекрасное . Поэтому пожелание игрокам Динамо конкретное — избавьтесь со временем хотя бы от тех семи недостатков, описанных выше, и болельщики будут вас носить на руках.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.08.2021, 12:32
Leonard
Автор:
(Leonard)
Статус:
Эксперт (11972 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть