Перемога. Но какой странный второй тайм ))

2021-08-11 22:05 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))). Хотя второй тайм был странный

Но вспомним по порядку )

Я когда-то давно в Карпатах видел, как выпустили коров первый раз после зимы.

Горцеватли, аки арабские жеребцы Так и участники матча. Носились минут пятнадцать, как угорелые и безо всякого толку ))) Но потом мяч перешёл к нам. Динамо методично и красиво стало раскачивать оборону Миная. И далее первый тайм прошёл под нашу диктовку. И классно прошёл!

Было много передач на ход. Диагоналей, розыгрышей. И хорошие атаки проводили динамовцы. Прекрасно вывели Ромиреса один – на - один! Но венесуэлец умудрился промазать. Неплохое он оставил впечатление. Крепкий, таранный, быстрый, с техникой. А так как он, кто у нас принимает? И первый гол стал результатом его приёма сложного мяча. Получился пас. Но мяч-то он принял сложнейший. А дальше Буяльский очень здорово перекинул через вратаря!

Атаки Динамо были хороши. Но блин, забивать же надо! Караваев, Тымчик, Караваев. Кто там ещё прикладывался? )))) Всё, чёрт побери, мимо!

Минаю не повезло. Тунец повалялся на поле в середине тайма, и судья справедливо добавил минуту. И в эту минуту Динамо соорудило шедевр! Немного конфузный приём мяча после очередного шикарного паса от ворот Бущана, Буяльский в касание на Караваева и Александр зряче, чётенко, в касание на ногу нашего новичка! 2 – 0 Всё классно?

Второй тайм был совершенно не однозначен. Выигрываем, действуем по счёту, Минай без шансов. Но что происходило? Супостат, как и в первом понёсся вперёд. Стал играть жёстко, отгрёб карточку. Ожидаемо. Наши успокоили противника, забрали мяч и пошли делать своё дело!!

И тут на любой вкус атаки. Цыганков показал, что его совсем зря «списывают, как того, кто снизил требования к себе». Несколько прекрасных ударов. Вратарь Миная сегодня был в ударе. Надо отдать ему должное. Прекрасная атака, Виктор бьёт в нижний. Сейф! Но тут надо отметить, вот чем он отличается от Караваева? Пас не отдал партнёру, который был просто в убойнешей позиции! Хорош был его обыгрыш и удар с острого угла. Снова Сейф (и снова были игроки свободные и перед воротами)

Вышедший на замену Сидклей мог отличиться. Но увы. И увы, это было одно из не многих его прекрасных действий Наши так возили Минай, что даже во вратарской прессинговали. Разыгрывали что хотели.

И вдруг просто бросили играть Что это было во второй половине второго тайма? Все как по команде перестали двигаться. Брак пошёл такой, что за голову хватался, пиво выпадало из рук!! Да. Ни каких опасных действий противник не соорудил. Но владел инициативой, возил по два, а то и три игрока, Постоянные навесы и штрафные в нашу сторону. Ну, просто хрень, а не игра!

Даже при этом наши соорудили несколько убойных моментов. Которые запороли. И тут я скажу! Ну, парни. Это просто Минай! Если мы (как было анонсировано) готовимся к ЛЧ. То впору всем задуматься.