Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Интер, в роли зеркала

2021-08-14 21:47 Интересный футбол нам показали из Италии, но гораздо больше пищи для размышления он дал, точнее, должен ...

Интересный футбол нам показали из Италии, но гораздо больше пищи для размышления он дал, точнее, должен дать , болельщикам. В том смысле, что давно нужно перестать закрывать глаза на очевидные недостатки в игре Динамо и трезво смотреть на игру киевлян. Я так понимаю, на сайте появилось много любителей смотреть футбол с участием Динамо под пиво, тем самым , замутив разум алкоголем, получить наслаждение , вроде, как от игры.

Но это, пардон, не игра, название того, во что играют киевляне имеет иное название. И не всегда литературного происхождения. Так, что , часто удовольствие это сомнительного качества и совсем от другого.

Не думаю, что сами динамовцы считали себя командой, которая способна на равных играть с Интером , и тренерский штаб должен понимать, что состязаться с командой, которая играет в быстрый и думающий футбол, практически не дает шансов гостям. Хотя не удивлюсь, что мысли у футболистов Динамо были совсем иные. Если проще, сегодня Динамо посмотрело на себя в зеркало. Отражение мягко говоря, неприятное, оказалось, что, если гонять мяч в линии защиты с привлечением вратаря, толку не будет. От слова совсем. Только нервировать болельщика своего. А проблемы с атакой, ударами, как были , так и до сих пор не ликвидированы. Понимаю, что бить по бутылкам с водой легче, чем по мячу во время игры, но ведь голы забиваються немного иначе, а с ударами у киевлян огромные проблемы. И поменше понтов нужно демонстрировать, это вчерашний день футбола.

А ,если еще вспомнить недавние матчи подготовительного периода , в которых проиграли, то нужно задуматься всем. Одним , что-то менять в игре, это я про штаб и самих игроков, другим, смотреть матчи, с участием Динамо, сняв розовые очки , это я про болельщиков. Чемпионат Евро 2020 показал место нашого футбола в табеле о рангах, и петь дифирамбы результатам , вряд ли правильно. А теперь , мы увидели наш любимый клуб в реальной обстановке уровня ЛЧ. И, оказывается, разницы со сборной нет никакой- нужно футболистам быстрее бегать, еще быстрее думать и исполнять, перестать свое мастерство демонстрировать, в ущерб командной игре, тем более, оно уровня чуть выше плинтуса и только в УПЛ еще заметно. Как показал этот матч, у Динамо проблемы с пасом, с прессингом, с выходом из под. прессинга соперника, с ударами, с командной игрой, в конце концов. В УПЛ это не так заметно, а вот чуть дальше границ УПЛ это видно невооруженным взглядом. Вот над всем этим и следует задуматься , иначе все будет повторяться снова и снова...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.08.2021, 21:47
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть