Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо уважает Интер. Я не уважаю чемпионат Украины?

2021-08-15 11:42 Вы можете представить, чтобы Ливерпуль отменил предстоящий матч чемпионата Англии ради спарринга с Интером? Нет. Потому ...

Вы можете представить, чтобы Ливерпуль отменил предстоящий матч чемпионата Англии ради спарринга с Интером? Нет. Потому что игроки, руководство, общественность в Англии уважает себя и свой чемпионат. Да, я лично тоже ждал этого матча в Италии, хоть и товарищеского. Что там какой-то Ингулец? Мы не чемпионат Украины не уважаем, мы себя не уважаем.

Плохо, "шановне товарышство". Да, имеем основания не уважать. Вот Нисенюк описал, как Колос прорвался в еврокубки. Чем там, работой с судьями? Вот то-то. Не знаю что делать. Как победить коррупцию, Павелко, кумовство. Отсюда всё идёт. Не понятно, о чём я? Всё повторяется, как на Евро. Да, наши старались. Но так, уважительно. Они ведь тоже почувствовали: если чемпионатом страны можно пренебречь, то тогда Интер это - О-о! А итальянцы играли на все сто. Бог с ним с Родригесом. Ему не мастерства не хватает, ему ума не хватает. Он продавал себя. Поспешил. А мы - на цыпочках опять ходили, тупили поэтому и медлили. Я смотрел до второго гола. А потом переключил на Зарю, и как раз Аллахъяр забил шикарный гол. Чемпионат Украины. Будем же строить его, чемпионат наш. Будем потихоньку начинать его уважать. Чтоб без кумовства и подкупов. А перенос матчей , как вчера - это стыдоба в любом случае.Вы что, думаете в мире, при трансляции на десятки стран, не разобрались, что Динамо наплевало на свой чемпионат и унизливо прибежало к большим дядям в Европу? Так и будут к нам относиться. Если мы себя не уважаем, кто нас будет уважать? Жаль, что многие болельщики даже не осознают, в чём тут проблема. Надеюсь, не все.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.08.2021, 11:42
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть