Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Может хватит уже!!!

2021-08-15 14:33 Может хватит уже вечно оправдывать откровенные неудачи возрастом. Мы эти слова слышали при Хацкевиче, при Михайличенко, ...

Может хватит уже вечно оправдывать откровенные неудачи возрастом.

Мы эти слова слышали при Хацкевиче, при Михайличенко, а сейчас уже и при Луческу. В Европе многие игроки в возрасте 18-20 лет уже являются лидерами в своих командах. Может уже пора честно признаться в явных пробелах в работе детской академии, которая не может обучить своих воспитанников необходимым техническим и тактическим навыкам, когда игроки не умеют правильно прессинговать, не умеют грамотно выходить из под прессинга, не могут отдать точно в ноги пас на расстоянии 5 метров, не умеют играть один в один (даже игроки группы атаки), не умеют правильно бить по катящемуся мячу, чтобы он не улетал на трибуны, не падают как подкошенные при малейшем силовом столкновении с соперником (большая часть киевской молодёжи смотрится как подростки на фоне физически мощных и рослых игроков соперника).

Всё это профессиональные игроки в возрасте плюс минус 20 лет уже обязаны уметь и иметь, если их футбольное образование было правильно организовано с детства, и, если у этой команды есть европейские амбиции. Только руководство команд с европейскими амбициями не подбирает на улице исключительно свободных агентов, которыми больше никто не интересуется, не боится потратить больше денег на потенциальных сильных новичков, готовых сразу вывести её на новый уровень (как было заявлено президентом на словах, но не осуществилось на деле), приглашает на ключевые должности в академию хороших иностранных специалистов, способных отбирать ПРАВИЛЬНЫХ ребят в академию и научить их всем азам футбола, чтобы потом не было мучительно больно наблюдать это избиение младенцев, под вечные и привычные оправдания президента в молодости команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.08.2021, 14:33
Sataweg
Автор:
(Sataweg)
Статус:
Читатель (46 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть