Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Команда с Луческу и без...

2021-08-20 21:45 Об этом мы говорили в прямом эфире радио Philadelphia 106.5 FM, на следующий день после сенсации ... Команда с Луческу и без...

Об этом мы говорили в прямом эфире радио Philadelphia 106.5 FM, на следующий день после сенсации 4-го тура чемпионата Украины, в которой действующий чемпион страны в матче против "Ингульца" из Петрово, аутсайдера турнирной таблицы, довольствовался ничьей.

После игры внимательно прочитал:

Послематчевая пресс-конференция.

Карас: «У нас наметилась нехорошая тенденция»

Не знаю, как вас, уважаемые коллеги-форумчане, а меня огорчили слова одного из тренерского штаба динамовцев:

"Команда с Луческу и без него — совсем разные вещи. Тем более, тренера слишком долго нет с командой. Это оставляет отпечаток в плане подготовки, в плане настроя. Хотя, конечно, мы передавали команде все без исключения наставления Луческу".

Написал об этом в своём комментарии на сайте:

"Как же горько читать это откровение Караса о сегодняшних профессионалах легендарного клуба, в истории которого не просто кубки и медали, а методология того, что называется двумя словами: психология победителей"...

К слову сказать, именно о глубоких корнях в методологии легендарных тренеров клуба прошлых лет написал в своём блоге сразу после окончания матча "Ингулец" - "Динамо":

Чаепития с Дедом...

Но, полагаю, под впечатлением иных публикаций коллег-блогеров, да и комментариев многих форумчан волнующая тема и г р ы нынешней команды любимого клуба не оставляла в покое. А тут ещё откровение одного из нынешнего состава, который, признаюсь, был мне симпатичен с первого своего появления на поле (ещё с прежней - пышной, как для футболиста!? - причёской):

Николай Шапаренко: «Это была цель «Ингульца» — приехать сюда, поставить «автобус»

Не поленитесь, загляните по ссылке. Познакомьтесь, к примеру, с лучшим (на этот час) комментарием (там их уже более 90!). На мой взгляд, правда, грубовато. Но, прочитав, невольно вспомнил один из замечательных, на мой взгляд, советов Аркадия Галинского, Царствие ему небесное,: "Не ищи, в чём критикующий тебя не прав, а ищи в чём он прав!".

Впрочем, если вернёмся к моим комментариям в прямом эфире радио Philadelphia 106.5 FM, когда говорил о стоп-кадрах, когда в фокус моего внимания (о точнее - фотокамеры!) попадал Николай Шапоренко.

Атакуют динамовцы. Тот самый "автобус", о котором говорил Шапоренко?!

72-я минута игры. Хозяева поля (реальные, а не номинальные!). Повели в счёте.

Правда, как свидетельствует табло, это был автогол...

"Повышенное внимание" защитников "Ингульца" к Жерсону Родригесу

И всё это, как утверждают люди, знающие лунный календарь, в самый лучший день ЛУННОГО МЕСЯЦА. И спасибо тем, кто вёл прямую трансляцию: показали прибывающую Луну в небе над Киевом...

...Похоже, лучшим он был для футболистов "Ингульца", которые отыгрались буквально за пять минут.

А после того, как счёт сравнялся, острота игры, пожалуй, нарастала, но счёт, увы, остался прежним.

В наше коронаВИРУСНОЕ время порадовало, что на родном ДИНАМОвском стадионе пусть и не очень много, но всё-таки были зрители.

Всем хороших выходных, лучшей и г р ы и Бог даст, удачи любимой команде в очередном матче против нынешнего лидера чемпионата Украины...

Дэви АРКАДЬЕВ,

20 августа 2021,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.08.2021, 21:45
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть