Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вспоминая сказки из «Тысячи и одной ночи»

2021-08-23 09:23 Если честно, то я не представлял , как Десна может обыграть Динамо или просто забрать очки ...

Если честно, то я не представлял , как Десна может обыграть Динамо или просто забрать очки во вчерашнем матче. Помните сказки «Тысяча и одна ночь» и знаменитое с тех пор выражение-Калиф на час. Так вот, Десна волей случая и обстоятельств оказалась на первом месте таблицы УПЛ , но насколько это было справедливо вчера и должны мы были увидеть.

Но два последних не очень удачных матча Динамо и желание показать, кто же настоящий лидер , сложились в одно целое и результат налицо. Этого калифа скинули с трона легко и без особых нервных напряжений. И тренеров, и футболистов, и болельщиков. Время калифа просто вчера закончилось. Счет мог быть и гораздо неприличнее, играй футболисты в футбол все 90 минут, а не моментами пытаясь тянуть одеяло на себя, хотя наши защитники тоже сыграли не лучшим образом. Те 4 горчичника и киевлян не с неба свалились, а вынужденные меры , чтобы остановить атаку соперника. Киевская защита никак не была вчера железобетонной , лишь удача на стороне Динамо, отличная игра Бойко и недостаточно высокое мастерство гостей , не дали возможности им наиграть даже на один гол .Думаю, Сироту не зря поменяли, что-то у него не очень ладилась игра.

Конечно, мне было бы очень интересно услышать мнение самого Шевченко, того тренера сборной , что уже носит приставку к своей должности- экс, по поводу , так активно игнорируемого им Буяльского. Практически, именно Виталий вчера стал тем человеком, который был все 90 минут матча самым ярким и эффективным игроком и до сих пор в ушах звенит фраза бывшего, что Буяльский не вписывается в его схемы. Буяльский сам забил два мяча и еще привез пенальти в ворота черниговчан, и это не единственный матч, где футболист себя проявляет довольно заметно, так, что говорить о схемах как-то недостойно… Надеюсь, Петраков, который тоже был на матче, увидел роль Буяльского и сделал выводы.

Результат матча, удивительный. Вроде гости играли неплохо и имели ряд моментов, но голы влетали в их ворота, как по заказу. Все же мастерство отдельных футболистов и переломило исход матча в пользу киевлян. И первый гол Буяльского и его второй были следствием не командного взаимодействия, а исключительно мастерства динамовца. Сначала он забросил мяч за шиворот вратарю Десны, а потом воспользовался ошибкой защитников гостей , расстрелял ворота соперников. И, конечно, привез пенальти, вовремя подхватив мяч после суетливых действий его коллег и пробросив его, был сбит. Правда, судья решился поставить на точку не сразу, а решив посмотреть кино бесплатное. Немного странно, ведь все произошло у него перед носом, но только после подсказки проявил принципиальность и желание посмотреть еще раз . Да уж… А четвертый гол, вообще из области фантастики, Шкурин ударил явно мимо ворот, но Фортуна подставила грудь защитника и мяч снова в воротах Десны. Так, что теперь таблицу возглавило Динамо по праву, хотя игра еще далека от совершенства и работать нужно не покладая рук. Если есть желание повторить свой прошлогодний успех, а надеюсь, он есть

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.08.2021, 09:23
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 1 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть