Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

все под контролем УАФ

2021-08-24 08:58 В понедельник, 23 августа СМИ сообщили, что в Киеве произошло ДТП, в котором пострадал глава Комитета ...

В понедельник, 23 августа СМИ сообщили, что в Киеве произошло ДТП, в котором пострадал глава Комитета арбитров УАФ Лучано Лучи. Поздно вечером официальное сообщение об инциденте появилось и на сайте Ассоциации.

В частности, сообщается, что автомобиль стоял на перекрестке, остановившись на красный свет светофора.

И в этот момент в него врезался другой автомобиль. В результате ДТП Лучано Лучи, его помощник Роман Лишень и водитель получили травмы различной степени тяжести.

"Лучано Лучи и Роман Лишень находятся в одной из киевских больниц. В результате ДТП они на время потеряли сознание. После госпитализации им обоим сделали операции, в данный момент они находятся в сознании, угрозы их жизни нет. Полученные травмы можно характеризовать как средней тяжести. Я сейчас нахожусь вместе с врачами, которые контролируют состояние господина Лучи и его помощника. Планирую остаться здесь до утра. Более подробную информацию о состоянии пострадавших можно будет сообщить позже. Пока только могу добавить, что ситуация - под полным контролем Украинской ассоциации футбола", - рассказал председатель Спортивно-медицинского комитета УАФ Вячеслав Попов

Добавим, что ранее сообщалось, что Лучано Лучи находился в автомобиле, которым управлял народный депутат Александр Трухин. Но также отмечалось, что народный избранник от партии Слуга народа управлял автомобилем Audi. В сообщении УАФ указывается, что Лучи находился в автомобиле марки Ford. Всего в ДТП пострадали шесть человек.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.08.2021, 08:58
24.08.2021, 08:58
373804 1 bam73
auto-lyubitel2
Автор:
Статус:
Наставник (2874 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть