Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С хорошим настроением на Бенфику! С Перемогой!!!

2021-09-11 19:53 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку (и ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку (и под бутылочку )) ) пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))).

Интересная игра (как по мне). Металлист(с цифрами) стоял double-decker -ом, но при этом огрызался

Наши вышли в прогнозируемом составе.

Но если Шкурин сыграл хорошо, то Леднёв разочаровал. Буяльского он не то что не заменил, я бы с огорчением сказал, что у нас был «минус один». И не случайно совсем его заменил ТШ ещё в перерыве

Динамо хорошо сыграло первый тайм. Это было не просто. Куча сборников, ещё и минус два явно ведущих сегодня игроков. Андреевскому я бы поставил высокую оценку за матч. Разгонял, пасовал, отбирал (собственно, в первом не много было угроз)

Красивые наши устроили атаки. Хотя бы прострел, который замыкал Шкурин. Вот редкий сейчас для нас момент, когда нап идет в подкате, замыкая прострел! Но вратарь спас. Динамично, красиво. А Кендзёра не смог замкнуть после удара головой Забарного. Но там сложно было. Илья должен был попадать в ворота. Гол наши забили. И, если бы не перекладина, отразившая удар Забарного, то мы в первом уже имели преимущество. А так, конечно, Кендзёра здорово забил, но Илья был вне игры и при этом мешал вратарю.

Были ещё перспективные моменты. Но наши мазали А вот супостат мог забить. Оставили на дальней игрока и зрячий удар. Теперь нас спасает перекладина! Неплохо сыграл уругваец. Ворвался в штрафную. Чётко пробил, но вратарь потянул!

В первом тайме наши играли быстро, чётко. Много пасов на ход. Но не убойно, что расстраивало. Поскольку в ЛЧ так много таких атак не дадут провести

Выход Гармаша во втором тайме читался. Денис очень усилил игру. Защита харьковчан стала трещать по швам. И гол Цыганкова стал совершенно логическим итогом штурма в начале тайма. Хочется смотреть и смотреть. Божественная левая Де Пены, скидка грудью Шкурина, и безупречные действия Виктора. Без шансов для вратаря!

А потом был гол Гармаша. Единственный вопрос – вне игры. ВАР за нас ))). А то, что нарушения правил не было – это однозначно. Денис первый на мяче. Вратарь зачем-то врезается в него и изображает чёрти что. Совершенно справедливо 2:0!

Наши могли увеличивать счёт не раз. Но мяч после ударов Сидорчука, Цыганкова, Гармаша летел мимо рамы. Защита блокировала много ударов Вербича, Супряги. Да и прострелы во втором были часто не точны. Что опять же расстраивало в преддверии игры с Бенфикой. После 2:0 Динамо действовало расчётливо и по счёту. Но хотелось ещё голов )))

Маталлист(с цифрами) мог забить после подачи. Но мяч упал на ворота сверху! Защитникам следует быть внимательнее! Вообще, харьковчане разочаровали своим постоянным выпрашиванием пеналя и аппеляциями к судье по любому поводу. Ну, и … с ними ))))))

Хорошего всем вечера. С Перемогой!! Ждём первой игры в ЛЧ! P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.09.2021, 19:53
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13052 комментария)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть