Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нам нужны такие игроки?

2021-09-13 12:38 Петраков о ситуации с Малиновским: «Перед матчем с Чехией он сказал, что не хочет оставаться в ... Нам нужны такие игроки?

Петраков о ситуации с Малиновским: «Перед матчем с Чехией он сказал, что не хочет оставаться в сборной Украины»

Перед товарищеским матчем с Чехией Петраков отпустил в клубы некоторых игроков Шахтера и Динамо, но уехать из сборной попросился и хавбек Аталанты Руслан Малиновский.

«Еще Малиновский подошел.

Говорит, я тоже хочу уехать. Мы ему сказали, что купили билет на девятое число, еще игра с Чехией. Он говорит: «Я не хочу оставаться, я хочу уехать». Он это ничем не объяснил. Я попросил администратора купить ему билет. Человек хочет ехать, пускай едет.

Никакого конфликта между нами нет, мы не ругались. Мы сначала поговорили с ним в Казахстане, я ему рассказал о новой схеме игры. Он говорит, если бы это произошло год назад, когда я играл в Бельгии, то может я стал бы в позу, а сейчас все в интересах команды, а потом мои личные. Я говорю, держи руку, молодец.

На НСК «Олимпийский» я подошел к нему перед игрой с Францией. Говорю, ты готов играть, если я выпущу тебя на замену. Он обиделся, говорит: «Хорошо, я не играл в Казахстане, почему не играю здесь?». Я говорю, мы же с тобой договаривались, интересы команды в первую очередь. Он сказал, что обиделся. Я тогда говорю: «Я извиняюсь перед тобой. Это тебя устроит?». Он говорит: «Нет».

Вот и все, он уехал. Я сказал, хочешь ехать, уезжай. Это же не клуб, где есть контрактные обязательства, это национальная сборная. Взять Малиновскому билет навсегда? Зачем, чтобы я стал врагом нации? Я ничем не обидел человека», — сказал Петраков в эфире «Великого футбола».

https://fanday.net/news/petrakov-o-situacii-s-malinovskim-pered-matchem-s-chekhiei-on-skazal-chto-ne-khochet-ostavatsya-v-sbornoi-ukrainy

З.Ы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.09.2021, 12:38
13.09.2021, 12:38
375131 3 MateyS, zloe_bobro, edvard
kna
Статус:
Эксперт (35112 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть