Это Лига Чемпионов! И Динамо в ней смотрится!

2021-09-15 00:21 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку (и ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку (и под бутылочку )) ) пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))).

Очень классная игра Очень много эмоций И жаль, что жо..па Гармаша была вне игры ))

Бенфика начала с тотального контроля.

Но Динамо компактно двигалось и все эти пасы, катания мяча были просто «психической атакой» для нас. Но Динамо сегодня с железными (сами знаете, о чём я)

На 8-ой минуте Шапаренко мог. Красиво Мог. Но грек спас ворота Ближе к середина тайма Динамо поднадавило и неплохо комбинировало Но после экватора наши стали обострять у своих ворот и чуть было не напривозили. Вообще в первой половине у нас было две проблемы: 1 – совершенно дуратский отскок. Ну, действительно, мяч всё время отлетал к португальцам 2 – ну, отвратительные обрезки и передержки! Сколько раз в перспективных контратаках наши ошибались? Да, постоянно. И понимаю Лучесу. Я тоже не стеснялся в выражениях При этом надёжно защищались. Можно похвалить всех. Супер. Бойко спас. Хоть когда мяч пасовали ему, я зажмуривался ))

Настоящим шоу был второй тайм! Это Лига Чемпионов, в которую все хотят попасть! Бенфика надавила не по-детски. И даже показалось, что наши поплыли. Стали не успевать. Скорость игры была сумасшедшей. И снова Бойко и защитники спасали и спасали. Хоть и не было прямо убойных моментов. Но очень опасно прорывались игроки противника. Главное, что Динамо перестало устраивать пожары у своих ворот Наши наполучали жёлтых. Особенно отличился Гармаш. Он решил кого-то прибить, наверное. Как результат, чуть было не покинул поле. Повезло. А судья мог и не прятать красную. )))

А концовку наши выдали сумасшедшую Вербич мог замыкать. Отлично сыграл Караваев в этом эпизоде (Привет Петракову) Потом Гармаш, казалось, перебрасывал вратаря ударом головой. Снова длиннорукий грек на пути мяча. А дальше наши так надавили, что португальцы не успевали вращать головой и выносить. Шапаренко проверил на прочность крестовину. Ну супер же! И тут же спасает кипер, и тут же мяч от ноги защитника попадает в штангу

И вишенка Прекрасный гол Шапаренко! Я бесновался )))) А потом матюкался. Потому что жо..па Гармаша в момент приёма оказалась вне игры…. Но каков был пас Дениса и каков удар Николая сходу!