Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мудрее ничего не говорить, чем недоговаривать.

2021-09-19 16:38 "Динамо" Киев 1 - 0 "Александрия" Не я буду, если не скажу! Мне стыдно за такие ... Мудрее ничего не говорить, чем недоговаривать.

"Динамо" Киев 1 - 0 "Александрия"

Не я буду, если не скажу! Мне стыдно за такие победы, когда на последней минуте матча два кума в разных командах по договорённости между собой производят действия влияющие на спортивный результат. Также стыдно за наших тренера, игроков, журналистов, болельщиков, которые обсуждают очевидный пенальти (кум тянул и толкал Кума так, чтобы было наверняка), восхваляют самоотдачу, и ни слова не говорят, почему возник этот момент.

Считаю, что однобокость, в такой ситуации равносильна — бессовестности, лжи, лизоблюдству. На мой взгляд, лучше вообще ничего не говорить, чем такое поведение.

В контексте сказанного, не приемлю перевод стрелок на постоянные манипуляции с результатами матчей, а порой и беспредел, донецкого "Шахтёра", типа "С волками жить — по-волчьи выть". Так вот, пусть они там хоть сексом друг с другом занимаются в извращённой форме. Уподобляться им нельзя, даже если у нас сейчас их бывший специфический тренер, некогда один из идеологов войны с откровенным дермометанием в "Динамо".

Подставлять вторую щеку не призываю. Повторюсь, мудрее ничего не говорить, чем недоговаривать. Для меня лично, победы должны пахнуть, и желательно не дурно!

P.S. Не вижу смысл обсуждать 100% пенальти. Если бы тянул пингвин пингвина, и не на последней минуте, вообще бы этот пост не писал. На своём Прощальном матче Олег Блохин должен был забить, но ни как не удавалось. Врываясь в штрафную он крикнул Андрею Балью: "Вали!". Так и тут. Допускаю, что было примерно так: "Выручай, кум, горим! С меня причитается!". Нормальная, обычная тема.

Более того, публикация о моральной стороне обсуждения матча... .

P.S. 2. Безнравственных читателей прошу оставлять своё мнение при себе, и не утруждать себя комментариями.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2021, 16:38
olschanetzki
Автор:
(olschanetzki)
Статус:
Наставник (4069 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть