VAR как TV-документ?!

2021-09-20 23:51 ТОЧКА ЗРЕНИЯ Лучше, как известно, один раз увидеть. И, благодаря нынешним СМИ (вообще) и украинскому телеканалу ...

ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Лучше, как известно, один раз увидеть. И, благодаря нынешним СМИ (вообще) и украинскому телеканалу 2+2 (в частности) можно было увидеть - и детально рассмотреть (естественно, в повторах!) - самые драматичные даже не минуты, а с е к у н д ы, на мой взгляд, вполне заслуженной победы ДИНАМОвцев в труднейшем для себя матче против Александрии.

Об этом уже писал после победы динамовцев над Александрией и выложил видео в публикации:

Как награда за самоотдачу...

А был ли пенальти?! Споры об этом в соцсетях продолжаются. Обратившись к видео, решил добавить свой "пятак". Указал тайм-коды нарушений.

Тех, кто говорит, что не было пенальти, приглашаю - буквально за 5 секунд, пользуясь тайм-кодом видео! - убедиться в обратном:

1:33 - Рыбалко уже цепко держит футболку соперника; начало толчка Рыбалко Гармаша в спину; динамовец уже на газоне.

Один из коллег-блогеров написал в своей публикации:

Рыбалка тянул Гармаша за майку... действительно этого в каждой игре достаточно, но Рыбалке показалось мало и он толклул Гармаша в спину тот упал... 100% пеналь.

Согласившись с ним, написал об этом в своём комментарии:

"Убедительно и не только с моей точки зрения, а зафиксировано TV и можно увидеть на повторе, в том числе и на видео на моём канале в You Tube".

И после тщательного просмотра этому - бесспорному нарушению правил! - посвятил отдельное видео.

Коллеги-форумчане, как и в день матча Динамо - Александрия, так и сегодня обращаю ваше внимание на рубрику своей публикации: "Точка зрения". Не более того...